Мама еврейка, а отец татарин: каким родится наследник Тимати от русской невесты

Тимати на протяжении всей его музыкальной карьеры окружают красивые девушки. Некоторые поклонники даже сравнивают певца с Леонардо Ди Каприо, который известен своей любовью к молодым моделям. Но российский певец не отличается любвеобильностью и уже много лет сохраняет верность своей девушке Анастасии Решетовой. Сейчас пара ждет ребенка, и поклонникам не терпится увидеть малыша, в котором будет сочетаться удивительная смесь генов.

Отец Тимати

У Тимати интересная внешность, и будет справедливым назвать его одним из самых привлекательных исполнителей в российском шоу-бизнесе. В его крови течет татарская и еврейская кровь, унаследованная от родителей.

Отец певца – Ильдар Юнусов, татарин по национальности. Он не ведет публичную жизнь, поэтому в Сети практически нет его фото. Он родился в семье дипломатов и пошел по стопам своих родственников, построив успешную карьеру на этой стезе.

Еще в начале своей карьеры Тимати говорил о том, что его отец владеет собственным бизнесом, но каким именно – это загадка. На Симоне – чистокровной еврейке, Ильдар Юнусов женился в начале 80-х. В браке у пары родилось двое сыновей – Тимур (Тимати) и Артем.

Симона Юнусова

Симона ведет свой "Инстаграм", в котором делится мудрыми советами по воспитанию детей и рассказывает о своей жизни. Именно она передала сыновьям тягу к творчеству. Родившись в музыкальной семье, Симона воспитала в своих сыновьях любовь к прекрасному.

С 1996 года Симона в разводе с мужем, но бывшие супруги сохранили хорошие отношения. Согласно сведениям из СМИ, отец Тимати живет в Швейцарии, где у него есть новая семья. А Симона переехала из Доминиканы в Москву, где живет ее внучка Алиса.

Старшая дочь Алиса

У Тимати уже есть дочь Алиса. Ее мама - модель Алена Шишкова, с которой у певца был роман. Девочка унаследовала внешность от обоих родителей и растет настоящей красавицей.

Тимати много времени проводит с дочерью, и, смотря на их совместные фото, можно не сомневаться в том, что он - прекрасный отец.

Отношения с Анастасией Решетовой

35-летний Тимати и 23-летняя Анастасия - одна из самых ярких пар среди российских звезд. Долгое время они не афишировали свои отношения, но в СМИ регулярно просачивались их совместные фото со светских мероприятий.

Сейчас Анастасия готовится стать матерью в первый раз. Модель находится на последних месяцах беременности и не скрывает своего волнения от предстоящего материнства. Пол своего будущего малыша пара скрывает. Вопреки информации СМИ, рожать Анастасия будет в России, а не в Америке, где они с Тимати любят отдыхать, и где у него есть собственный бизнес.

Пожелаем паре семейного счастья и здоровья их малышу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Тимати и Анастасии Решетовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.