Двухнедельный отдых во Франции обошелся Андрею Малахову в 4 миллиона рублей

Андрей Малахов — одна из самых обсуждаемых персон. Телеведущий ведет светскую жизнь и часто мелькает в новостях. На этот раз темой обсуждения стал роскошный и недешевый отдых знаменитости. В сети "Инстаграм" Малахов выложил снимки красивых пейзажей, снятых в Сен-Тропе.

Отдых во Франции за 4 миллиона рублей

Телеведущий отдыхал вместе с женой и ребенком на юге Франции в небольшом курортном городке. Как стало известно, Малахов остановился с семьей в самом дорогом отеле этого курортного городка, где номер обходился знаменитости 225 000 рублей в сутки. К услугам гостей — роскошные номера, рестораны, бассейн с подогревом и спа.

Как выяснилось, отдыхал телеведущий более двух недель. Если предположить, что все 18 суток он находился в этом отеле, то стоимость отдыха без учета перелета всей семьи, ресторанов и экскурсий и прочих услуг составляет более 4 млн рублей.

Однако Андрей Малахов мог получить себе номер, так сказать, «по бартеру» — то есть за него рассчитаться рекламой в своем блоге. Стоит отметить, что шоу, которое телеведущий ведет теперь на канале «Россия 1», весьма прибыльно как для него самого, так и для его гостей. Недавно редакцией uznayvse.ru была опубликована инсайдерская информация о том, сколько зарабатывают участники популярных и скандальных ток-шоу на личных своих историях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что Вам известно о личной жизни Малахова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.