Самая юная миллиардерша Кайли Дженнер отметила свое 22-летие на яхте в Италии

Пока мы думаем, как дотянуть до зарплаты, самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер продолжает наслаждаться своим состоянием. Недавно она романтично отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 22 года, событие она отметила на арендованной яхте в окружении своих близких и друзей.

Праздник на яхте

Она с удовольствием пофотографировалась у цветочной композиции на борту в коротком розовом платье с перьями. Торжество проходило у берегов Италии.

Тревис Скотт, с которым она встречается, подарил ей потрясающее ожерелье с бриллиантами и логотипом Kylie Cosmetics.

На яхте, вмещающей 22 человека, была сводная сестра Кортни Кардашян со своими детьми, ее бывший партнер Скотт Дисик с новой подругой Софией Ричи. Старшая сводная сестра Ким Кардашян не смогла принять участие из-за слишком напряженного графика.

Взлет Кайли

Свою карьеру она начала еще в 10 лет участием в шоу семьи Кардашян. В 2013 году был создан успешный бренд женской одежды Kendall & Kylie.

Но главный доход принесла косметическая линия Kylie Cosmetics. У Кайли более 128 млн фанатов в Instagram, которые следят за каждым шагом девушки.

Чем занимались гости

По фотографиям, которые она выложила для них, можно было узнать, как прошел праздник. Гостям накрыли богатый завтрак с фруктами, яхта была усыпана розами и украшена шарами.

В течение дня компания каталась на водных мотоциклах, роскошных лодках, купалась в открытом море.

Маленькая Сторми спела маме песню с днем рождения.

Главной интригой были отношения Кайли Дженнер и Тревиса Скотта. Все боятся пропустить свадьбу, которая явно назревает.

Пока что "муженьком" Тревиса Кайли назвала только в Instagram Stories.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что Кайли сама заработала свое состояние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.