Почему так сильно похудела Джулия Ванг? Она чувствует себя мужчиной, а многие считают, что она сменит пол

Победительница 15-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг все чаще стала фотографироваться в образе мужчины и называть себя Томасом. Не так давно она заявила, у нее на самом деле мужские гены, но из-за синдрома Морриса она выглядит как женщина.

"Моими кумирами всегда были..."

Джулия признается, что с детства ее кумирами становились мужчины. Дело не в том, что она на них "западала", а в том, что ей хотелось быть на них похожей. Ее привлекали мужские мысли, манеры, фантазии, разговоры, привычки, характер и все такое. Она часто наблюдает некую схожесть с теми, кого считает идеалом для подражания.

После ее ухода из шоу в качестве победительницы с ней начало твориться что-то не то, как заметили многие ее подписчики. Она очень быстро сбросила вес, став еще более худой. Ее невероятно длинные белые локоны превратились в стрижку "под мальчика", а в одном интервью призналась, что очень давно имела такую мечту.

Про изменения

Теперь она называет себя Томасом, но эти изменения произошли не в один день и не на пустом месте. Еще во время съемок шоу "Битва экстрасенсов" ведьма имела очень много рассуждений на тему своей половой принадлежности. Один раз заявила, что является андрогином, но многие посчитали это неудачной попыткой пиара.

Некоторые пользователи Сети уверены, что Джулия решилась на операцию по смене пола. За последние несколько лет с Джулией Ванг произошло немало изменений. Теперь в ней трудно разглядеть ту самую ведьму с пронизывающим взглядом и длинными белокурыми волосами. Она появлялась на экране каждую неделю и выглядела превосходно. Видимо, он всерьез задумалась сменить свой пол, а значит, свою жизнь.

Джулия Ванг заявляла, что родилась очень странной, к ней с самого детства была некая ненависть, порой даже агрессия. В связи с этим она очень просит просто уйти от нее, если что-то кого-то не устраивает в ней, а не пытаться справляться с этим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие изменения Джулии Ванг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.