У Роберта Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон одинаковые тату. Знаменитости, которые позаимствовали эскиз тату друг у друга

Очень многие люди делают себе такие же татуировки, как у кумиров, чтобы чувствовать свою связь с ними и просто показать миру свое восхищение знаменитыми людьми. Но случается такое, что сами звезды делают одинаковые тату - иногда случайно, а иногда специально.

Пять актеров из "Мстителей" решили увековечить свое участие в супергеройской саге

Логотип команды "Мстителей" из знаменитой серии фильмов студии "Марвел" - большая буква "А" (так как на английском мстители - это Avengers), с перекладиной в виде стрелы на фоне круга, подразумевающего щит. Немного видоизменив этот символ, добавив больше сложных завитков, Скарлетт Йоханссон, сыгравшая Черную Вдову, и Крис Эванс, воплотивший Капитана Америку, сделали себе одинаковые татуировки, так как очень сильно сдружились за время съемок саги. Узнав об этом, их примеру последовал "Железный Человек" Роберт Дауни-младший, а следом за ним и Крис Хемсворт с Джереми Реннером, сыгравшие Тора и Соколиного Глаза. Я уверена, что после триумфального завершения серии фильмов о "Мстителях" многие поклонники поспешат сделать себе точно такие же татуировки.

Девять актеров из "Властелина колец" придумали эту "фишку" гораздо раньше

И это неудивительно, что, проведя столько времени на съемках эпохальной трилогии, актеры, сыгравшие главные роли, захотели сделать что-нибудь общее на память. Чем-то таким, что всегда будет при себе, могли стать только идентичные татуировки. Элайджа Вуд, сыгравший хоббита Фродо, Орландо Блум, которому досталась роль эльфа Леголаса, Иэн Маккеллен, воплотивший волшебника Гендальфа, а также еще шесть актеров, входящих в "Братство Кольца", сделали татуировку со словом "девять" на эльфийском языке. Стоит заметить, что Джон Рис-Дэвис, сыгравший гнома Гимли, не стал делать татуировку - вместо него знак отличия получила маленькая девочка, которая была его дублером.

У актера Криса Хемсворта и его жены Эльзы одинаковые символические тату

Это символы рунического алфавита, которые обозначают первую букву имен их троих детей - Индии, Тристана и Саши, а также самих супругов.

У Виктории и Дэвида Бекхэмов уже нет одинаковой татуировки

С 2006 до 2018 года супруги носили одинаковые тату с фразой из песни царя Соломона: "Я принадлежу любимому/любимой, а он/она принадлежит мне". Однако В прошлом году Виктория удивила общественность, решив свести свою татуировку. Как заявила сама Бекхэм, в последнее время она стыдилась этой старомодной тату, к тому же в рядах фэшн-индустрии, к которой она себя в данный момент причисляет, нет места рисункам на теле.

На пальцах у Бейонсе и Jay-Z татуировка с римской цифрой IV

Эта цифра имеет важное значение для пары - Бейонсе родилась 4 сентября, Jay-Z 4 декабря, а 4 апреля они поженились.

У дочери Майкла Джексона Пэрис и ее крестного отца Маколея Калкина есть татуировки с изображением ложечек

Но по какой-то причине они не раскрывают значения своего тайного символа. Может они просто состоят в фан-клубе актрисы Риз Уизерспун (spoon в переводе с английского это "ложка"), а может предпочитают есть торты десертной ложкой, а не вилкой - догадок много, а ответов нет.

У Рианны и Дрейка тоже были одинаковые тату

Когда певица Рианна выложила в "Инстаграме" фото с маленькой "камуфляжной" акулой на ноге, все пользователи, а особенно ее поклонники, пришли в дикий восторг. Но еще больше они обрадовались, когда узнали, что репер Дрейк сделал на своей руке точно такой же рисунок - в то время еще никто не знал, что музыканты встречаются, ходили лишь предположения, но после новости о татуировках все стало очевидным.

Неизвестно, когда точно певица свела (или переделала) свою акулу, но если посмотреть на современные фото ее ног, на этом же месте можно увидеть совсем другую татуировку. А вот Дрейк, который уже давно разошелся с Рианной, так и не расстался с перенятой у бывшей возлюбленной татуировкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к парным татуировкам? Хотели бы сделать одинаковые тату с любимым человеком, лучшим другом или своим кумиром, или же считаете, что любые рисунки на теле должны быть уникальными и индивидуальными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.