Сын Деппа и Паради стал совсем взрослым: как сегодня выглядит молодой парень

Дети Джонни Деппа и Ванессы Паради очень разные. Дочь звездной пары - Лили-Роуз Депп - актриса и модель, наслаждается своей публичностью и популярность. Она любит блистать перед камерами, а камеры любят ее. В то же время про сына Деппа и Паради практически ничего не известно. Так как же сейчас выглядит Джек Депп и что о нем известно?

Джек Депп тогда и сейчас

Застенчивый, молчаливый и очень милый сын одной из самых известных бывших пар Голливуда - Джек Джон Кристофер Депп III родился во Франции в 2002 году. В свои 17 лет ему уже известны все стороны публичности. Хотя родители и пытались подарить ему спокойное детство, Джек часто оказывался на первых полосах газет из-за финансовых (а порой и личных) проблем своего отца.

На детских фотографиях пользователи сети отмечали сходство мальчика с молодым Деппом, но со временем в нем начали проявляться и черты Ванессы.

Известно, что в детстве Джек был серьезно болен. Настолько, что его матери даже пришлось пропустить премьеру фильма, в котором она сыграла.

Но недавно репортерам удалось запечатлеть повзрослевшего Джека. Да не одного, а в компании юной спутницы. Ребята пообедали в кафе, а потом зашли в антикварный магазин. По всему было похоже, что у молодых людей свидание. Эта новость обрадовала пользователей сети, ведь юноша выглядел веселым и здоровым.

После новых фото наверняка снова возникнут споры в сети, на кого из звездных родителей Джек Депп похож больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, на кого из родителей мальчик больше похож?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.