Сын Константина Хабенского как две капли воды похож на ушедшую из жизни маму

Потрясающий актер и режиссер Константин Хабенский не любит рассказывать о своей личной жизни. Во многом это из-за трагедии, случившееся с ним более 10 лет назад. Но когда в Сеть просочились фотографии его старшего сына, он дал откровенное интервью и рассказал, как общается с отпрыском после смерти жены.

Первая жена

В 2008 году первая жена Хабенского, журналист Анастасия Смирнова, умерла от рака мозга, оставив маленького Ивана сиротой. Сейчас старший сын Хабенского живет в Барселоне вместе с бабушкой, матерью Анастасии, Инной Глебовной.

Они боролись за ее жизнь несколько лет и даже переехали в Лос-Анджелес, чтобы продолжить лечение там. Но ничего не помогло.

Еще при жизни Анастасия с подачи мужа организовала благотворительный фонд в помощь детям, больным раком мозга. После ее смерти он продолжает функционировать и носит название "Благотворительный фонд Константина Хабенского". Актер посчитал, что все усилия, которые приложила его жена, не должны пропасть даром, поэтому продолжает начатое ей дело.

Сын от первого брака

К сожалению, Константин редко видится с сыном, даже когда тот приезжает в Россию. Как говорит актер, всему виной плотный график репетиций и гастролей. Но это не делает их отношения холодными, они часто созваниваются и переписываются.

Подросший сын очень похож на покойную маму. В Сети появились трогательные фотографии сына с отцом, на которых видно, что они очень сильно любят друг друга, и несмотря на расстояние и трагедию, разделившую их, они остаются близкими людьми.

Сейчас актер состоит во втором браке с актрисой Ольгой Литвиновой. У них есть маленькая дочь Александра, и скоро будет еще один малыш. Но несмотря на то что сейчас в личной жизни актера все хорошо, он признается, что ту трагическую ситуацию до сих пор не отпустил. Хотя он безмерно благодарен окружению, которое помогло ему пережить то страшное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь ко всей этой ситуации? Считаете ли вы, что сын Иван похож на Анастасию Смирнову?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.