13-летняя дочь Анастасии Волочковой ходит в театр в мини-юбке и на шпильках

Любая девочка в тринадцать лет, переживая подростковый возраст, желает выглядеть взрослее. И особенно это касается тех девочек, чьи мамы постоянно следят за своей внешностью, да еще и являются балеринами. Так, недавно всех удивила дочь известной балерины Анастасии Волочковой. Девочка очень старается выглядеть старше своего возраста.

Фото в "Инстаграме"

Ариадна, дочь Анастасии Волочковой, ведет свой блог в "Инстаграме", где рассказывает о своей жизни и увлечениях. Недавно она поместила «театральное» фото, где старается своим внешним видом показать, что она уже взрослая. Но подписчики не стали ее осуждать, а комментарии практически все были положительные. В них подписчики восхищаются тем, как уже повзрослела девочка и стала настоящей красавицей. Фолловеры писали комментарии о том, что девочка умеет хорошо одеваться и выглядит великолепно.

Посещение театра

Чтобы пойти с мамой в театр «Современник», Ариадна встала на шпильки. Понятно, что мама, с которой и живет девочка, участвует в ее жизни, разделяя досуг и развлечения. Скорее всего, девочка даже согласовала свой наряд с мамой. Все в этой одежде кажется обыденным для девочки-подростка. Это и мини-юбка, и светлая и неброская блузка с принтом, и небрежная поясная сумка, но в этот образ подростка не входили туфли-лодочки на высокой шпильке.

Подписчики заметили, что туфли не были велики Ариадне, соответственно, их купили специально для нее. Не могла эта обувь принадлежать и маме, так как Анастасия Волочкова для своих ног подбирает специальную обувь. Были и такие подписчики, которые осудили Волочкову за то, что она так рано подарила дочери «настоящие» взрослые шпильки, так как по возрасту они ей не подходят, да еще и негативно влияют на осанку и позвоночник. Они считают, что в дальнейшем у девочки из-за ношения подобной обуви в таком раннем возрасте могут быть проблемы со здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не рано ли Ариадне носить такие туфли на каблуках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.