Легкая прическа и походные ботинки: как проводит свой отпуск Ангела Меркель в Южном Тироле

За последние несколько недель Ангела Меркель была особенно занята, и ее рабочие дни были полны различными важными встречами и мероприятиями. Неудивительно, что из-за столь насыщенного графика леди-канцлер сильно устала. Ее голос даже дрогнул в нескольких публичных выступлениях, после чего возникло опасение, что здоровье Ангелы сильно пошатнулось. И видимо, Меркель наконец послушалась своих советников и отправилась в долгожданный отпуск. О том как она проводит его, читайте дальше.

Отдых у бассейна

Канцлер, похоже, наслаждается своими летними каникулами в полной мере. Она поехала в Южный Тироль со своим мужем Йоахимом Зауэром, чтобы немного оправиться от стресса, который сопровождает ее в повседневной жизни. Как видно на фотографиях, Ангела Меркель не прочь искупаться в бассейне отеля. Конечно, журналистам не удалось запечатлеть ее за этим занятием, но зато они сфотографировали, как леди-канцлер вешает свой мокрый купальник на парапет балкона для просушки.

Ангела Меркель уже была в походе

Во время похода в Виншгау леди-канцлер была без своего мужа Йоахима Зауэра. Тем не менее она действительно далеко ходила по тропам и даже забиралась на гору. Журналистам удалось сфотографировать ее в кепке, клетчатой рубашке и с походными палками в руках. Наконец, у 65-летней Ангелы есть немного времени для себя и для прогулок на свежем воздухе. Как видим, в отпуске она выглядит вполне обычным человеком.

После похода

Чуть позже папарацци сняли Меркель уже на ее балконе. Госпожа канцлер, видимо, недавно вышла из душа, на что указывают ее полувлажные волосы. Пока она вешает купальник, Ангела бросает еще один взгляд за парапет. Она ищет своего мужа? Он не был с ней в походе. Предположительно, господин Зауэр предпочел немного отдохнуть в отеле, в то время как его жена исследовала горные тропы вокруг отеля в Солде в сопровождении своего телохранителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, госпоже канцлер и правда нужен был отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.