Как похудеть за год на 60 килограммов? Секреты актрисы Натальи Бочкаревой

Артистка Наталья Бочкарева с детства не отличалась худым телосложением. А после вторых родов ее вес достиг катастрофических 120 килограммов. Но несмотря на это, женщине удалось снизить его вдвое всего лишь за один год.

Предприимчивые маркетологи

Увидев успех Натальи, различные недобросовестные сайты стали размещать информацию о диетах, на которых она сидела. Даже создали книгу, приписав авторство Бочкаревой. Естественно, все это не имеет к актрисе никакого отношения. В своем «Инстаграме» актриса рассказала, как ей удалось скинуть 60 килограммов за год.

Секреты похудения от Бочкаревой

После вторых родов в 2008 году Наталья не придерживалась каких-то диет. Но все же поставила себе единственное ограничение: не есть на ночь. Помимо этого Бочкарева регулярно занималась танцами (участвовала в передаче "Танцы со звездами") и ходила в спортзал. При этом артистка не ограничивала себя в сладком, так как любит его с детства.

Сомнения подписчиков

У подписчиков Бочкаревой в социальных сетях возникли сомнения на счет того, что женщина смогла скинуть за год 60 килограммов, только лишь придерживаясь этих правил. Но Наталья постаралась им объяснить.

Оказывается, все дело в балансе, и на изменение веса, наравне с питанием и физическими нагрузками, влияет стиль жизни. Похудение начинается именно с активности и распорядка дня в течение недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что Наталья похудела на 60 килограммов за год, придерживаясь только лишь перечисленных ею правил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.