Плей-лист знаменитостей: что слушает Тина Канделаки, Меган Маркл и другие звезды

Вы когда-нибудь задумывались о том, что слушают ваши любимые исполнители? Вдруг они любят переслушивать собственные композиции? А может, им нравятся абсолютно противоположные направления?

А какую музыку любит королевская семья? Какими песнями вдохновляются актеры Голливуда? Кто является кумиром наших кумиров? В любом случае, даже если вы никогда не задавались этими вопросами, в нашей статье вы узнаете много интересного о плейлистах знаменитостей.

Рианна

В одном из своих интервью эта невероятная певица призналась, что обожает рэпера 2Pac, особенно его трек California Love. Также девушка без ума от регги и, конечно, Боба Марли! Своим любимым треком этого исполнителя Рианна считает Redemption Song.

Леди Гага

Своим кумиром эта королева эпатажа считает Уитни Хьюстон, настоящую легенду и автора самых известных песен, пробирающих до костей. Что, кстати, довольно удивительно, ведь все считали, что музыкальный вкус Леди Гаги будет гораздо более экстравагантным.

Леонардо ДиКаприо

Звезда Голливуда и обладатель совершенно заслуженного "Оскара" поведал, что его сердце принадлежит классике и Sittin' On the Dock of the Bay Отиса Реддинга.

Криштиану Роналду

Как-то звезда футбола из Португалии упомянула, что ее безумно вдохновляет I Believe I Can Fly Ара Келли.

Анджелина Джоли

Актриса рассказала, что является большой поклонницей панк-рок группы The Clash, особенно их песни Know Your Rights. Кстати говоря, одна из ее самых известных татуировок была набита под впечатлением именно от этой песни.

Джордж Клуни

По словам самого актера, он обожает Destination Moon Дина Вашингтона.

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская поделилась плейлистом, в который вошли песни Мэгги Роджерс, Драгонетт и мистера Литтл Джинса.

Влад Соколинский

Не так давно Влад поделился последним обновлением своего плейлиста - он пополнил его новым треком Крега Дэвида One More Time, который назвал просто фееричным.

Тина Канделаки

В свободное время эта телеведущая наслаждается треками рок-группы Nirvana, что, в общем-то, неудивительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие исполнители нравятся вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кому какая разница что слушают другие?) неужели это действительно интересно?) и ладно бы реально был плэйлист, а так, одна песенка указана и всё, должен быть фурор?) так и я могу - Леонель Месси недавно сказал, что песня Сектора Газа "Демобилизация" вызывает у него неподдельное чувство радости и позитива!) и кто такой Влад Соколинский?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.