Вдова рэпера Децла перестала прятать лицо: как она выглядит сейчас

Те, кто вырос в 2000-х годах, не понаслышке знакомы с творчеством популярного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл. Его узнавали по дерзким песням, маленькому росту и дредам на голове. В то время прическа парня казалась особо вызывающей. Увы, ныне Кирилла уже нет в живых. Он умер в феврале 2019 года, оставив с болью утраты свою гражданскую жену – Юлию Киселеву.

Кто она?

Итак, Юлия Киселева – вдова Децла. Красивая девушка, 32-летняя модель, прибывшая покорять Москву из Нижнего Новгорода. Работу моделью продолжает Юлия и сейчас. Какое-то время ходили слухи о том, что она стриптизерша. Однако так ли это или нет, не подтвердил никто. А сам Децл это опровергал очень яростно.

Семейная жизнь

Шокирующая новость о смерти Децла из-за сердечного приступа 3 февраля 2019 года буквально свела с ума его поклонников. А вдова в своих интервью рассказывает о том, что ей очень сильно повезло с супругом в этой жизни.

Познакомились молодые люди в московском кафе. Романтические отношения завязались сразу же, но замуж Юлия не спешила. Девушка считала, что законный брак – это что-то лишнее. То есть если люди друг друга устраивают, зачем штамп? Что это может поменять? Может, она и права? Я с ней согласна. Не хотел жениться и Кирилл, поэтому молодые люди так и не зарегистрировали свои отношения. Музыкант считал, что женщина не должна думать о стирке, готовке или глажке. Она, по словам покойного рэпера, за собой должна была только следить, чтобы любимого мужчину радовать. Поэтому в своем доме многими домашними делами занимался именно Кирилл.

Молодые люди поженились, а через год у них уже появился сын Антоний. Кирилл принимал роды сам. В бассейне. И Юлия, и ее супруг стали отличными родителями (на данный момент парню 14 лет).

Сегодня

На сегодняшний день время от времени Юлия появляется в качестве модели на разнообразных светских мероприятиях. Но не слишком часто.

Зато на своей странице в «Инстаграме» регулярно выкладывала довольно интересные снимки. В маске кролика розового цвета. С огромными острыми ушами. Выглядящими даже несколько пугающе. Это был арт-проект Киселевой. Кроме того, она акцентировала внимание на том, что не хочет, чтобы ее лицо попало в СМИ. После ухода любимого Юлия открыла свое лицо, и на странице стали появляться обычные селфи.

В своих постах девушка постоянно рассуждает о проблемах добра и зла, после чего делает весьма интересные выводы. К примеру, пишет о том, что хочет выучить язык снежинок, чтобы понимать еще и язык облаков.

Возможно, вдова Децла пытается таким странным образом смириться с потерей своего супруга. Хотя маска и необычные посты присутствовали и в то время, когда Кирилл был жив.

Кроме того, Юлия Киселева много лет занимается живописью. Может быть, это тоже способ отвлечься от грустных мыслей… Все-таки потерять мужа - это очень сложно...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Юлию Толмацкую красивой моделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.