Лица этой популярной модели в рекламе никто видел, а вот руки знают многие

Нина Тейлор популярная британская модель. Она работает в индустрии моды уже более 20 лет, но лица девушки никто не знает. В чем ее секрет? Ответ прост, в кадре появляются только ее руки. Анонимность - это хорошо или плохо? У нее есть свои преимущества и недостатки.

Необычный модельный бизнес

Требования к рукам в модельном бизнесе очень высоки. Кисть должна быть красивой, без родимых пятен, родинок и шрамов. Пальцы - длинными и ровными. Кожа - гладкой, с ровным тоном. Ногти - красивой формы, ухоженные.

Девушка обладает идеальными для рекламного бизнеса руками. Нина рекламирует лаки для ногтей, часы, ювелирные украшения, бижутерию, сумки, средства по уходу за руками и лицом.

Успешная карьера модели

За свою многолетнюю карьеру девушка работала со многими мировыми знаменитостями: Хайди Клум, Скарлетт Йоханссон, Деми Мур.

Модель может одновременно сотрудничать с несколькими брендами, ведь ее лицо не появляется в кадре, а значит, нет конфликта интересов. Девушка имеет плотный рабочий график, проводит по 2-3 съемки в день. В высших кругах ее называют «Кейт Мосс ручного моделинга». В среднем Нина зарабатывает по 5.000 евро (около 400.000 рублей) в день.

Девушка бережно относится к своих рукам, постоянно поддерживает их в идеальном состоянии и бережет от травм. Нина ведет собственную тематическую колонку, посвященную уходу за руками и ногтями. Она делится своими секретами с другими девушками.

Нина Тэйлор застраховала свои «золотые руки» на сумму в 2,5 миллиона долларов. Она собирается продолжать успешную карьеру модели и надеется оставаться востребованной еще долгие годы.

Девушка не испытывает неудобства от того, что она не имеет поклонников, как популярные модели с обложек глянцевых журналов. Ее не узнают на улицах, но ее руки востребованы, их хотят использовать многие бренды. Нина Тейлор постоянно получает предложения о съемках в рекламе. Сейчас ее карьера успешна, и она может себе позволить выбирать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели зарабатывать деньги таким способом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.