Раппопорт и ее дочь похожи как две капли. Фото звезд и их детей в одном возрасте

Дети знаменитостей нередко выбирают карьеру своих звездных родителей. Они наследуют не только внешние данные, но и их способности и талант. Иногда им даже удается добиться большей популярности, чем собственным отцам или матерям. Поклонникам всегда интересно знать, как дети и родители выглядели в одном и том же возрасте. Предлагаем вашему вниманию эту интереснейшую подборку.

Голди Хоун с дочерью (39 лет)

Кейт Хадсон (справа) является дочерью известной актрисы, в активе которой имеется "Оскар" за "Цветок кактуса" (1970 г.), и Билли Хадсона, музыканта. Любопытно, что всего у Голди трое детей, и все они связали свою жизнь с актерской профессией. Кейт была номинирована на "Оскар" в 2000 году и является обладательницей "Золотого глобуса".

Джонни Депп с дочерью (19 лет)

Знаменитый Джек Воробей (слева) с 1998 года состоял в отношениях в Ванессой Паради, французской актрисой, подарившей ему двух детей. Справа фото Лили-Роуз, которая в свои 20 лет уже добилась многого, став известной моделью и актрисой. Она сыграла юную Айседору Дункан в "Танцовщице".

Блайт Даннер с дочерью (37 лет)

76-летняя Блайт - великолепная актриса, которая снимается до сих пор. Но более известна ее дочь - Гвинет Пэлтроу (справа), ставшая обладательницей "Оскара" за участие в киноленте "Влюбленный Шекспир" (1999 г.).

Риз Уизерспун с дочерью (19 лет)

У главной голливудской блондинки трое детей. На снимке справа мы видим старшую Аву Элизабет. Ей всего 19 лет. Отцом девушки, безумно похожей на мать, является Райан Филипп, известный актер. Девушка учится в университете и проявляет талант дизайнера.

Ленни Кравиц с дочерью (30 лет)

Знаменитый музыкант и певец снялся также в нескольких картинах, в том числе -"Голодных играх". Справа его дочь Зои, матерью которой является Лиза Боне, известная модель. Зои раскрыла свой талант как в модельной отрасли, так и в кино. А еще она замечательно поет и играет на гитаре.

Дэвид Бекхэм с сыном (20 лет)

В 20-летнем возрасте знаменитый футболист выступал за "Манчестер Юнайтед". В свои 44 он остается одним из самых известных спортсменов мира, дважды становясь "Игроком года" (версия ФИФА). Справа - старший из трех его сыновей. Бруклин, названный в честь одного из районов Нью-Йорка, в свои 20 уже известен как фотограф и модель.

Синди Кроуфорд с дочерью (до совершеннолетия)

Слева мы видим фото супермодели, которая до сих пор считается одной из непревзойденных красавиц на подиумах мира. От брака с Рэнди Гербером, предпринимателем, у нее двое детей. Единственная дочь Кайя родилась в 2001-м. Она уже известна в мире фэшн-индустрии, став, как и брат, моделью.

Деми Мур с дочерью (30 лет)

Великолепная актриса, незаслуженно обойденная "Оскаром", в браке с Брюсом Уиллисом стала матерью трех дочерей. На снимке старшая Румер Уиллис. Она пошла по стопам знаменитых родителей и стала актрисой. Снимается с 1995 года, став обладательницей звания " Мисс Золотой Глобус" (2008 г.)

Ксения Раппопорт с дочерью

Возраст на фото не обозначен, но Аглае Тарасовой (справа), дочери известной актрисы и бизнесмена, всего 25 лет. Мама родила ее в 19-летнем возрасте. Аглая часто снимается в сериалах, но за ее плечами есть и значительная роль на большом экране ("Лед", 2019 г.)

Джон Леннон с сыном (30 лет)

На фото в начале статьи знаменитый участник группы The Beatles (слева) и его сын Шон (от брака с Йоко Оно). 43-летний наследник великого отца также занимается музыкой, продюсированием и актерской деятельностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считатете ли вы, что дети звезд достойны своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.