В школе ее считали дурнушкой и изгоем. Сейчас Виктория Бэкхем - одна из самых желанных женщин в мире

О Виктории Бэкхем уже можно слагать легенды. Но кто бы мог подумать, что в школе Виктория была той, кто всегда был в одиночестве и не имел друзей. Ее судьба перевернулась с ног на голову, она стала одной из самых известных женщин в мире.

И если во времена учебы университете она подвергалась насмешкам со стороны однокурсников, то сегодня эта маленькая девочка выросла в мировую икону моды и стала эталоном красоты и грации.

Виктория Бэкхем – пример того, что отчаянию нет места в жизни человека, даже если вам кажется, что все против вас. Верьте в свои цели и все обязательно сбудется.

Детство и юность

Виктория росла в замечательной семье, ее отец Энтони – архитектор, маму зовут Жаклин. В семье у девочки царила полная идиллия, но Виктория чувствовала себя одинокой, ведь у нее совсем не было друзей. На детских фото непросто узнать будущую звезду.

Показать себя ей удалось только тогда, когда она начала танцевать, практиковать актерское мастерство и пение. В девяностых она успешно прошла кастинг и попала во всемирно известную группу Spice Girls. С этого момента ее жизнь кардинально изменилась.

Работа

Да, если в юности Виктория была чуть ли не изгоем, то теперь она стала одной из самых желанных женщин в мире. Сексуальная брюнетка притягивает к себе взгляды, где бы она ни находилась.

В 2000 году группа распалась, и женщина приняла решение заняться сольной карьерой. Но этот опыт продлился недолго, после того, как Виктория забеременела, она полностью сменила свою деятельность.

Виктория начала покорять индустрию моды и достигла успеха. У нее есть личный бренд одежды, косметики, ювелирных украшений, парфюмерии. Не зря все считают Викторию эталоном моды и стиля.

Миллионы женщин по всему миру подражают ей. Тем не менее самая важная ее роль – это только матери и жены. Уже 20 лет Виктория замужем за знаменитым футболистом - красавчиком Дэвидом Бэкхемом.

Пара воспитывает четверых детей. Их любви завидуют миллионы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Виктория Бэкхем?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Не верю я во все эти рассказни, типа, в школе ее обижали, а она выросла успешной... :( И это не только о Виктории Бэкхем, сейчас все звезды сочиняют такие сказочки :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.