Рост Милы Кунис всего 1,63 м, а Ким Кардашян - 1,59 м. Звезды, чей рост гораздо меньше, чем мы думали

В кино все выглядит по-другому. Вы удивитесь росту некоторых знаменитостей. Хотя на экране невозможно догадаться, что они гораздо ниже своих коллег. К каким только ухищрениям ни прибегают костюмеры, чтобы выравнять рост героев фильмов. Многие актрисы и актеры приносят жертвы в виде постоянной усталости ног, ведь им приходится носить весь съемочный процесс огромные платформы и каблуки.

Кто же удивит нас самым низким ростом? Первая - Мила Кунис. Голливудская красавица имеет рост всего 163 сантиметра.

Мартин Фримен

169 сантиметров - не так уж и мало. Но когда ты постоянно снимаешься с коллегами под 180, приходится ухищряться, чтобы выглядеть наравне.

Дэниел Рэдклифф

Его 165 сантиметров не обсудил только ленивый. Думаю, шутками, что все выросли, а Гарри Поттер нет, актеру уже надоели.

Джош Хатчерсон

Привет от компании из "Голодных игр"? А вы заметили на экране такую разницу в росте главных героев? Рост Джоша - 170 сантиметров.

Аманда Сейфрид

Рост девушки - 159 сантиметров.

Люси Лью

Рост - 160 сантиметров. Среди коллег по цеху с 175+ выглядит действительно малышкой.

Ева Лонгория

Самая эпатажная "отчаянная домохозяйка" ростом всего 157 сантиметров.

Принс

160 сантиметров нисколько не мешают мужчине блистать на сцене и купаться в лучах славы.

Леди Гага

Певица совсем малышка, ее рост - 155 сантиметров. Звезда неоднократно говорила в интервью, что ни за что бы не хотела стать выше.

Ким Кардашян

Звезда реалити-шоу с аппетитными формами, не оставляющими никого равнодушным, не обладает модельными параметрами. Ее рост всего 159 сантиметров. Ким утверждает, что любит в себе все и считает себя абсолютно прекрасной. А ее невысокий рост - это такая же визитная карточка, как и пышные бедра на фоне осиной талии.

Голливуд богат разными звездами. Неважно, какой рост у человека, ведь современный кинематограф дорисует или "сотрет" все, что захочет. А нам, зрителям, останется только любоваться идеальной картинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих знаменитостей не выглядит на свой рост на экране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.