Меган Маркл не торопится худеть после родов, и это правильное решение

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала настоящей звездой после того, как вышла замуж за принца Гарри. Теперь ни один ее шаг не остается незамеченным папарацци и модными экспертами. Поначалу обсуждали стиль Меган, затем ее темное прошлое, а не так давно главной новостью стало рождение первенца. Маркл стала мамой шестого мая этого года. Все с нетерпением ждали ее первого выхода в свет. Однако когда герцогиня стала появляться на мероприятиях, то шокировала публику своим внешним видом.

Первый выход в свет

Вопреки королевским традициям, малыша Арчи показали спустя всего 2 дня после его появления на свет. Сама же Меган несколько недель пряталась от общественности, однако затем все же не смогла устоять перед соблазном, чтобы посмотреть, как играет ее хорошая подруга Серена Уильямс. В сопровождении целого войска охранников Маркл появилась на теннисном турнире Уимблдон. Секьюрити она приказала строго-настрого запрещать кому бы то ни было себя фотографировать.

По этому поводу разгорелся нешуточный скандал, который разделил общество на две части. Первые говорили, что герцогиня ведет себя слишком надменно и высокомерно. Другие отметили, что ее можно понять, ведь она еще не пришла в форму после родов и стесняется своего тела. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Маркл не хочет, чтобы сняли с неудачного ракурса и снимки оказались во всех таблоидах.

Правда, люди, видевшие герцогиню на турнире, сказали, что она пришла в белом наряде, который только подчеркивал ее пышные формы. Собственно, о какой стеснительности тут может идти речь?

Попытка №2

В следующий раз Меган появилась на премьере фильма «Король Лев» вместе с принцем Гарри. Вот тут уже ее смогли рассмотреть поближе все желающие, поскольку запретить себя фотографировать на публичном мероприятии она уже не могла. Маркл нарядилась в платье черного цвета с длинными рукавами.

Все бы ничего, но вот полупрозрачный верх подчеркивал наличие лишнего веса. И опять же, окружающие отметили, что Меган не стеснялась появляться на публике с неидеальными формами. Она вела себя довольно раскованно и уверенно, с удовольствием позировала фотографам и разрешала делать снимки с разных ракурсов.

Сравнение с Кейт Миддлтон

Критики тут же сравнили Меган с Кейт Миддлтон. Та в свое время после рождения ребенка вышла из роддома, словно фотомодель. Никто не заметил ни единого лишнего килограмма на фигуре Кейт.

По всей видимости, от Маркл ожидали того же самого. Ей простили первый выход в свет с неидеальными параметрами, полагая, что она примется за похудение. Но когда прошло уже несколько месяцев, а герцогиня, судя по снимкам, еще больше располнела, тогда общественность была обескуражена.

Мнение королевского эксперта

По-другому взглянуть на ситуацию помогла Кэти Николл, королевский эксперт. Она тесно общается с Маркл и говорит, что герцогиня во время беременности не придерживалась никакой диеты. Мало того, она отказалась от посещения тренажерного зала в период грудного вскармливания малыша. Кэти сказала, что такое поведение Меган обусловлено тем, что она хочется насладиться этим удивительным периодом материнства. Сейчас как никогда она чувствует себя женственной, нежной, и не хочет нарушать эту гармонию.

Естественность – новый тренд

Это слова королевского эксперта заставили общество задуматься. Действительно, материнство – это чудесное и волшебное время для любой женщины. Однако многие представительницы прекрасного пола не могут позволить себе расслабиться, поскольку слишком зависимы от общественного мнения. Они начинают изнурять себя диетами, упражнениями только для того, чтобы люди восхитились их хорошей физической формой. Соответственно, получается так, что ребенок отходит на второй план. Разве это правильно?

Так что Меган Маркл, как всегда, разрушает все стереотипы. Судя по реакции критиков, герцогиня попала в точку: она поддержала стремление к естественной красоте и не прогадала, а лишь обзавелась новыми последователями и поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете концепцию естественности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.