Сын Эдуарда Хиля прокомментировал слухи о романе отца с Людмилой Сенчиной

У советского эстрадного певца было два взлета карьеры. Эдуард Хиль обрел популярность в 60-70-е гг., но вновь стал знаменитым с появлением Интернета. Его вокализ А. Островского принес артисту мировую славу и прозвище "Мистер Трололо". Это случилось в 2009 году. Эстрадного исполнителя нет с нами уже 7 лет, но о его жизни по-прежнему ходят слухи, прокомментировать которые решился Дмитрий Хиль, единственный сын звезды.

О романе с Людмилой Сенчиной

У обладательницы нежнейшего голоса были теплые, дружеские отношения с Эдуардом Анатольевичем. Они часто выступали вместе в сборных концертах, пели дуэтом. Людмила Сенчина нередко заходила в гримерку к своему приятелю, где они шутили, рассказывали анекдоты. Сегодня с нами нет ни того, ни другого, чтобы опровергнуть или подтвердить родившиеся слухи об их романе. По мнению Дмитрия, именно тот факт, что отношения были открытыми и общеизвестными, говорит о том, что никакой интимной связи между артистами не было. Если бы она была, отец постарался бы это скрыть, ибо дорожил своим браком и семьей.

О поклонницах

И в советские времена фанатки активно преследовали своих кумиров. Дмитрий рассказывает, что среди них были и не совсем адекватные. Эдуард Анатольевич пользовался большой популярностью, во время гастролей его номер осаждали поклонницы, мечтающие провести время со знаменитостью. Среди них были и постоянные фанатки, которые завидовали жене Хиля, балерине Зое Правдиной, и даже грозились плеснуть ей в лицо кислотой.

Особенно выделялась дама по прозвищу Зарембо. Она закидывала кумира письмами с просьбой о встречах. А когда Дмитрию было лет 12, кто-то стрелял в спальню родителей. Самодельную пулю сотрудники правоохранительных органов вынули из рамы. Дмитрий является единственным ребенком звезды. На провокационные вопросы, не появится ли кто-то еще из внебрачных детей отца, отвечает, что об этом вряд ли будет известно прессе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в роман Эдуарда Хиля и Людмилы Сенчиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.