10 звезд, которые дали своим отношениям второй шанс: Джейсон Стэтхэм и Рози расставались на долгое время

Чаще всего отношения между мужчинами и женщинами напоминают драгоценный камень - если разбить, то потом уже никак не склеить. Но в любом правиле бывают исключения, и некоторые звезды, решившие дать своей любви второй шанс, не пожалели об этом.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон и Рози встретились в 2010 году, моментально найдя точки соприкосновения. Их счастье казалось абсолютным всем окружающим, но спустя три года пара решила сделать перерыв в своих отношениях. Тогда ходили слухи, что разрыв был связан с разницей в возрасте (Стэтхем на 19 лет старше) и вызванными этим противоречиями. Но так или иначе пара сумела преодолеть все трудности. В 2016 году Джейсон и Рози объявили о помолвке, а в 2017-м на свет появился их первенец - Джек Оскар.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл и Кэтрин связали свои судьбы браком в 2000 году. Хотя мало кто верил, что их отношения продлятся долго из-за разницы в 25 лет, вместе актеры преодолели все испытания, включая требования бывшей жены Майкла, его болезнь и проблемы с законом одного из детей. Но в 2013 году громом среди ясного неба стала новость об их раздельном существовании на протяжении некоторого времени. Возможно, причиной их расставания стала усталость прекрасной половины этой пары: ряд проблем сильно повлиял на психологическое здоровье Кэтрин. К счастью, супруги не стали разводиться, а потому вскоре помирились на радость всем поклонникам своей звездной семьи.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

Уильям и Кейт подружились в 2002 году и с тех пор стали регулярно встречаться. Молодых людей часто видели вместе, что породило слухи о грядущей свадьбе, однако в 2007-м они огорошили всех своим расставанием. Спустя три года принц и его девушка вновь начали встречаться, а в 2011-м наконец поженились, вскоре став родителями трех прекрасных наследников британского престола.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Эта пара всем казалась образцовой, но спустя 11 лет совместной жизни некогда безумно влюбленные звезды подали на развод. Но фанклуб супругов-актеров просто взорвался от восторга, когда спустя полгода Меган объявила, что беременна, а отцом малыша не мог быть никто, кроме ее мужа, чуть не ставшего бывшим. 2016 году они окончательно помирились и теперь, наверное, навсегда.

Пинк и Кэри Харт

Все, кто знает певицу Пинк, могут себе представить, что смутить ее невозможно. А потому именно она в 2006 году сделала предложение своему парню - мотогонщику Кэри Харту. Они поженились, в 2008 году расстались, а в 2009-м снова сошлись. Не желая поддаваться эмоциям впредь, возлюбленные стали посещать семейного психолога. В 2011 году на свет появился их первый ребенок, сегодня супруги воспитывают двоих.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Кажется, 2013 год стал переломным моментом для многих звездных пар. Именно тогда актер и певица, которые встречались 4 года, объявили о своем расставании. Им потребовалось еще 3 года, чтобы пересмотреть свои отношения и понять, что вместе им лучше, чем по отдельности. Ходят слухи, что они даже тайно обручились в Австралии. Как бы ни было, фотографии Майли из Instagram доказывают, что влюбленные счастливы.

Тиш и Билли Рэй Сайрус

Родители Майли Сайрус, кантри-певец Билли Рэй Сайрус и кинопродюсер Тиш Сайрус, также пережили несколько кризисов в своих отношениях. Они поженились в 1993 году, а спустя 17 лет брака мистер Сайрус подал на развод по причине "непримиримых разногласий". Через пять месяцев он забрал заявление, а в 2013-м настала очередь Тиш требовать развода. Так же, как и муж, миссис Сайрус забрала заявление обратно, только спустя всего месяц.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин и Джессика встретились в 2007 году, обратив друг на друга внимание во время церемонии премии "Золотой глобус". Вскоре звезды начали романтические отношения, которые закончились в 2011 году. Говорят, причина была в том, что Джастин интересовался актрисой Оливией Манн. Несмотря на это, через полтора года бывшим возлюбленным удалось помириться. В 2012 году они поженились, а через три года стали счастливыми родителями.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез

Знаменитый актер, а по совместительству мастер боевых искусств Жан-Клод целых пять раз надевал свадебный костюм, причем два из них стоял у алтаря с одной и той же женщиной - своей нынешней супругой, чемпионкой по бодибилдингу Глэдис Португез. Первый раз они обручились в 1987 году, но спустя пять лет развелись, потому что Ван Дамм решил оставить Глэдис ради модели. Этот брак длился недолго - вскоре актер вернулся к бывшей жене. Глэдис снова сказала Ван Дамму "согласна" в 1999-м, а в 2015-м он снова подал на развод. К счастью, заявление было отозвано, и супругам удалось спасти свой брак.

Адам Левин и Бехати Принслу

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин начал встречаться с моделью Victoria's Secret Бехати Принслу в 2012 году. Через год они расстались, спустя пару месяцев помирились, а в 2014-м стали мужем и женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что в любви порой необходим второй шанс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.