Хью Джекман, Мадонна и другие звезды, которые усыновили детей

Некоторые люди решают прибегнуть к усыновлению, когда по какой-то причине они не могут зачать детей естественным путем. Но есть и те, кто решается на такой шаг, просто желая изменить жизнь ребенка, у которого нет дома. Обязательство приемных родителей заключается не только в экономическом плане. Они готовы отдать им частичку себя и показать, что такое материнская и отцовская любовь.

Хью Джекман

Хью и его супруга несколько лет занимались лечением бесплодия. Они всегда думали об усыновлении, даже когда еще надеялись, что у них будут биологические дети. Наконец, после множества безуспешных попыток забеременеть, они решились на усыновление. В 2000 году семью пополнил Оскар, а в 2005 — Ава.

Джекман признался, что было очень больно узнать, что он не может иметь детей, но приемные дети смогли вытеснить всю эту боль. В настоящее время он преданный и гордый отец, которые редко показывает своих детей в социальных сетях.

Юэн МакГрегор

Хотя мы практически ничего не знаем о личной жизни этого актера, известно, что спустя некоторое время после рождения двух его биологических дочерей он удочерил еще двух девочек.

Усыновление — это шаг, который нельзя воспринимать легкомысленно. Это большая ответственность, нужно иметь большое терпение и доброжелательность, чтобы по-настоящему любить ребенка и заботиться о нем как об неотъемлемой части своей семьи.

Мадонна

Мадонна усыновила четырех детей после того, как родила Лурдес и Рокко. История усыновления началась в Малави во время благотворительного тура. Певица познакомилась с мальчиком по имени Дэвид в детском доме, которому она помогла пожертвованиями. Борьба за усыновление была долгой, поскольку африканская страна не позволяет иностранцам усыновлять, если они не решат жить там в течение следующего года.

Тем временем Дэвид боролся с пневмонией и другими заболеваниями. Наконец, в 2008 году его усыновление было официально оформлено. В 2009 году Мадонна удочерила Мерси, а позже, в 2017, близнецов Стеллу и Эстер, тоже в Африке.

Мы можем видеть в социальных сетях, насколько певица счастлива иметь шестерых детей. В настоящее время семья проводит большую часть своего времени в Португалии, где Дэвид занимается в футбольной команде.

Кэтрин Хейгл

Актриса и ее муж решили, что хотят усыновить ребенка, задолго до того, как поженились. Старшая сестра Кэтрин была удочерена ​​в Южной Корее, поэтому они выбрали эту страну, чтобы найти свою первую дочь - Нэнси Ли. Три года спустя они приняли Аделаиду ​​из Соединенных Штатов. После этого Кэтрин родила сына, которого назвали Джошуа.

Шарлиз Терон

Шарлиз — мать-одиночка, которая воспитывает двоих детей: сына Джексона и дочку Огэст. Обоих она усыновила в Южной Африке. Процесс усыновления был долгим и утомительным. Шарлиз всегда считала усыновление своим единственным вариантом стать матерью.

Дайан Китон

Актриса никогда не думала о замужестве, и когда она захотела стать матерью, то решила сделать это через усыновление. Она всегда была очень сосредоточена на воспитании своих детей - дочери Декстер и сына Герцога, которым 23 и 19 лет соответственно. Дайан впервые стала матерью в возрасте 50 лет и говорит, что это изменило ее жизнь в лучшую сторону.

Кристин Дэвис

Кристин удочерила свою первую дочь Джемму Роуз 7 лет назад. Актриса, которая является матерью-одиночкой, решила забрать и старшую сестру Джеммы, и в данный момент находится в процессе удочерения.

Кристин решила усыновить ребенка из-за желания стать матерью и, увидев как много детей растут без семьи, поняла, что лучший способ осуществить ее мечту — пойти на усыновление.

Николь Кидман

Задолго до того, как Николь познакомилась с Китом Урбаном, она вышла замуж за Тома Круза. Вместе они усыновили двоих детей — Коннора и Изабеллу. Оба были убеждены, что лучший способ создать семью — это усыновление. Также они пытались забеременеть, но не получалось.

Том и Николь развелись в 2001 году. Актриса в настоящее время также является матерью Сандей Роуз, которую она родила в 2008 году, и Фейт Маргарет, которая появилась в 2011 году. Николь планирует продолжить увеличивать семью путем усыновления.

Сандра Буллок

Сандра усыновила Луи в 2010 году, после того как развелась со своим партнером из-за обвинению в измене. Затем она приняла Лейлу в 2012 году, которую некоторое время прятала от всех, чтобы не навредить ребенку. И сейчас Сандра старается держать своих детей подальше от камер и социальных сетей, и постоянно следит за ними.

Шерил Кроу

Она усыновила Леви в 2007 году, а Уайетта — в 2010 году, после борьбы с онкологией и болезненного расставания. Она чувствовала себя готовой стать матерью и решила усыновить двух мальчиков, которых она защищает от СМИ и практически не показывает в социальных сетях.

Лайонел Ричи

Лайонел встретил Николь на концерте. Девочке было около четырех лет, она путешествовала со своими биологическими родителями-музыкантами, которые отправились в турне. Он и его жена сначала оставили девочку у себя на время, а потом настолько полюбили ее, что просили биологических родителей удочерить ее. И те оказались совсем не против.

Джейми Ли Кертис

Эта актриса и ее муж — любящие родители Энни и Томаса, которых они усыновили в 1986 и 1996 годах соответственно. Джейми знала о количестве детей в мире, не имеющих семьи, поэтому решила не рожать, а усыновить, чтобы подарить любовь и теплый дом двум сиротам.

Анджелина Джоли

Анджелина усыновила троих детей и столько же родила. История ее усыновления началась в 2001 году, когда она стала матерью Мэддокса в Камбодже. Затем она удочерила Захару в Эфиопии в 2005 году, а Пакс Тхиен пришел в жизнь актрисы в 2006. Его Джоли усыновила после того, как мать покинула мальчика во Вьетнаме.

Спустя некоторое время у звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта родились трое биологических детей: Шайло в 2006 году и близнецы Нокс и Вивьен в 2008 году.

Шэрон Стоун

У Шэрон трое приемных детей: Роэн, Лэрд и Куинн. Первого она усыновила вместе со своим бывшим мужем, пока они еще состояли в браке. Второго и третьего уже после развода в качестве матери-одиночки. Каждого из них она усыновляла прямо в день их рождения, так как для нее было важно создать прочную связь с детьми, что легче сделать, пока они еще младенцы. Она всегда хотела иметь большую семью, и усыновление было ее главным выбором.

Знаете ли вы других знаменитостей, которые также усыновили детей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы усыновить ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.