Прошла любовь? Снова появились слухи, что Барак Обама и его супруга Мишель близки к разводу

Мишель и Барак Обама являются одной из самых любимых публикой пар. Кроме того, их считают одной из самых прочных политических пар во всем мире. На самом деле для большинства людей эта семья стала настоящим примером любви. В шутку их прозвали "американской мечтой". Но, в реальной жизни ничто не идеально и все заканчивается.

Развод

Мишель и Барак встретились в конце 80-х годов. Спустя 3 года отношений парочка официально оформила свои отношения. "Я не был бы мужчиной без женщины, которая согласилась выйти за меня замуж 20 лет назад. Я никогда не хотел никого больше, кроме Мишель", - сказал как-то Барак Обама в своей речи, посвященной жене.

Кажется, что сейчас бывшая президентская чета переживает сильный брачный кризис, и они в шаге от развода. По данным американского издания Globe, супруги разводятся из-за денежных и семейных вопросов. Их брак продлился 27 лет.

Также, СМИ добавляют, что Обама не выполнил обещание, данное Мишель. Женщина хотела спокойной семейной жизни после ухода из политики, но бывший президент США все равно проводит много времени на работе.

В статье, опубликованной в журнале, особенно подчеркиваются проблемы воспитания дочерей, Саши и Малии, которые учатся в университете и "выходят из-под контроля" из-за неучастия отца в воспитании.

Слухи о разводе подтверждает и то, что Мишель не поздравляла Барака через социальные сети с его 58-летием. До этого она каждый год писала приятное поздравление для мужа. Стоит добавить, что пока никто не подтвердил и не опроверг информацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.