Ксения Собчак поделилась секретами своего успеха: кто бы что ни говорил, но она добилась многого

Ксения Собчак - один из самых популярных персонажей в России. Она прославилась и как актриса, и как певица, и как тусовщица и как политический деятель. Более того, несмотря на утекающую молодость, ее популярность не угасла, до сих пор имя Собчак на слуху у каждого. Кто бы что ни говорил про Ксению, а сделала она себя сама, и ее популярность - ее же заслуга. В одном из интервью девушка поделилась некоторыми секретами собственного успеха, и мы спешим рассказать о них вам.

Предисловие

Многие любят поговаривать, мол, когда родители богатые и состоятельные, а при этом еще и популярные, несложно добиться успеха. Мы же можем ответить, что даже при отличных начальных данных, при "золотом запасе" и прочих благах, которые могут дать родители, можно как легко все это приумножить, так же легко и потерять.

Если в человеке нет стержня, то как ни крути, а он останется ни с чем, и в лучшем случае его до конца дней его будут содержать родители и их наследство. А вот Ксения смогла, пользуясь тем, что ей досталось от отца, подняться еще выше и прославиться не только как ведущая "Дом-2", а еще и как культурный деятель. Ее дерзкие выходки, которыми пестрили заголовки в нулевых годах, сменились благотворительностью. Бунтарский нрав перерос в крепкую семью.

Ксения рассказала журналистам много полезной информации. Мы все это представим в виде советов, которые, скорее всего, помогут каждому.

Не думай о результате

Нет, не подумайте, дело вовсе не в том, что нужно плыть по течению и не ставить никаких целей. Важно просто не фанатично стремиться к какому-либо материальному благу, к какой-то похвале или еще чему-либо. Вы в первую очередь должны найти то, что любите, и делать это с любовью. Самый яркий пример - два спортсмена. Первый жаждет добиться вершин в спорте потому, что просто метит на золотую медаль и мировое признание. Второй же живет спортом, наслаждается каждой тренировкой и хочет показать миру, что если не сдаваться, то все получится. И таким образом, медалей, признания и славы добивается именно второй.

Без любви никуда

Помимо работы в жизни каждого человека должна быть еще одна страсть, а точнее - любовь. Без нее никуда. Если в вашей жизни не будет человека, ради которого вы будете готовы бросить все, измениться, изменить мир и стать другим, то ничего не получится. Как ни крути, а наша вторая половинка - это наша опора и поддержка. Любовь придает нам сил для дальнейших подвигов на работе и в обществе, она заряжает позитивом и заставляют жить и двигаться дальше.

Желания прежде всего

Это прописная истина, однако до сих пор ее мало кто усвоил в современном мире. Заниматься нужно исключительно тем, что приносит удовольствие. Если ты работаешь на нелюбимой и нудной работе, постоянно делаешь то, что тебе не нравится и бесконечно бубнишь обо всем этом, значит, нужно срочно что-то менять. Предположим, вы идеально готовите, но работаете бухгалтером. Зачем? Ведь можно написать собственную кулинарную книгу, создать блог, начать вести курсы, и это будет ваше дело, которое принесет не только доход, но и массу удовольствия.

Работай, работай и еще раз работай

"Без труда не вынешь рыбку из пруда" - слыхали? Это работает на все 100 процентов. И не потому что ныне платят уже не за часы, проведенные в офисе, а за выработку и т. д. Дело в том, что раз уж вы занимаетесь любимым делом (ведь вы последовали предыдущему совету), то должны любить его всей душой и отдаваться ему по полной. Вас не должен пугать график 24/7 и полная вовлеченность в профессию. Только отдавшись ремеслу с головой, вы сможете стать истинным профессионалом своего дела.

Кстати, для тех, кто считает, что все знаменитости получают деньги за то, что ничего не делают, а лишь снимаются в кино, сообщаем. Актеры нередко работают так, что у среднестатистического человека от такого графика бы точно наступило нервное расстройство. Постоянные стрессы, недосыпы, конфликты, а еще и выглядеть красиво надо, и подать себя перед камерой. Адский труд, одним словом.

Даешь больше - получаешь еще больше

Крайне важно с миром делиться, в противном случае перестанешь и сам получать от него что-либо. Ваша деятельность прежде всего должна обогащать людей теми или иными вещами или же услугами. Например, швейное ателье дарит возможность выглядеть вам не так, как все. Качественно снятый фильм подарит вам массу положительных эмоций и быть может даже "зарядит" на совершение собственных подвигов. Вот так работает Вселенная, и это нужно всегда помнить

Не бойся ошибаться

Ошибки - это вовсе не промахи и не провалы в нашей жизни. Они делают из нас того, кем мы являемся. Нередко совершенная сегодня ошибка, которая кажется вам настоящей катастрофой и концом всего завтра станет возможностью и плацдармом для чего-то нового. Ошибайтесь и учитесь, иначе не узнаете, как надо делать правильно.

Цените свое время

Это самое ценное, что есть у каждого человека. Именно поэтому лучше всего жить по плану, заранее составлять графики и следовать им. Не общайтесь с теми, кто крадет ваше время, не уделяйте внимание мелочам, от которых ничего не зависит и тем более не проводите ни минуты перед телевизором.

Внутри и снаружи

Наша внешняя красота напрямую зависит от внутренней. Но следить надо и за тем и за другим. Вкладывайте в себя и средства и силы, становитесь совершеннее с каждым днем. Повышая собственную значимость, навыки, умения и внешние данные, вы будете притягивать к себе и людей, и события, которые будут соответствовать обновленной версии вас.

Выбирайте лучшее - старайтесь для себя

Жизнь коротка, тем более не вечна. Поэтому крайне важно, чтобы в конце жизненного пути вам не было стыдно за тот или иной выбор, сделанный вами же ранее. Читайте качественную и полезную литературу, заводите отношения с хорошими людьми, пользуйтесь только всем первоклассным и не экономьте на себе любимом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы ли вы следовать всем советам, которые дает Ксения Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.