Лайза Минели и другие звезды, родители которых имели нетрадиционную ориентацию

Геи и лесбиянки уже давно перестали быть изгоями в современном обществе. Теперь они не только официально регистрируют браки, но и обзаводятся детьми. И сегодня мы расскажем о зарубежных звездах, родители которых имели нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Лайза Миннелли

Знаменитая американская певица и актриса родилась в семье известной артистки Джуди Гарленд и режиссера Винсента Миннелли. Для ее матери это был второй брак, который закончился крахом. Когда маленькой Лайзе исполнилось три года Джуди узнала, что ее супруг – гей, и подала на развод. По словам биографа Эммануэля Леви, во время жизни в Нью-Йорке Винсент даже не пытался скрывать своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но, переехав в Голливуд, он перестал выставлять напоказ свои наклонности.

После развода родителей девочка осталась жить с матерью, часто пребывавшей в депрессии и начавшей злоупотреблять спиртным, а потом и запрещенными средствами. К тому же на плечи маленькой Лайзы свалились заботы о брате и сестренке, которых ее мать родила от нового мужа. Поэтому не удивительно, что в семнадцать лет она уехала в Нью-Йорк и стала самостоятельно строить свою жизнь.

Роберт Де Ниро

Будущий актер родился в семье известного американского художника-экспрессиониста Роберта Де Ниро-старшего. Правда, когда мальчику было всего три года, его отец ушел из семьи, осознав, что является гомосексуалистом. После расставания с женой, прошедшего мирно и без громких скандалов, Де Ниро-старший даже попытался построить отношения с поэтом Робертом Дунканом. Но в результате у него ничего не получилось.

После развода родителей парень остался с матерью. А поскольку женщина была вынуждена много работать, она не могла уделять ему максимум внимания и компенсировала недостаток общения финансовым обеспечением. Несмотря на то что отец не жил вместе с сыном, между ними сложились доверительные и теплые отношения, сохранившиеся до самой смерти Роберта-старшего. В 2014 году Де Ниро-младший снял биографический документальный фильм о жизни отца «Вспоминая художника».

Кендалл и Кайли Дженнер

Сестры родились в семье бывшего олимпийского чемпиона по легкой атлетике Брюса Дженнера и светской львицы Крис Кардашьян. В 2013 году их отец ушел из семьи. А через пару лет после развода Брюс открыто заявил о смене пола и сказал, что теперь его зовут Кейтлин.

Jay-Z

В 2017 году знаменитый американский рэпер узнал, что его мать, родившая четверых детей, - лесбиянка. Женщина призналась сыну, что все это время скрывала свою настоящую сексуальную ориентацию, боясь оказаться изгоем. На следующий день после такого откровения музыкант записал песню Smile, впоследствии вошедшую в альбом «4:44».

Элли Шиди

Известная американская актриса родилась в интернациональной семье еврейки и ирландца. Правда, в 1971 году мать Элли, литературный агент Шарлотта Шиди, развелась с мужем. А вскоре после этого женщина призналась, что испытывает влечение к представительницам своего пола.

Ана Матроник

Солистка группы Scissor Sisters родилась в семье арт-директора биоинженерной компании и учительницы рисования. Когда девочке было всего три года ее мама и папа расстались. После развода отец Аны вместе со своим парнем уехал в Сан-Франциско. А когда будущей певице исполнилось пятнадцать, она узнала, что ее папа болен СПИДом. Вскоре после этого мужчина умер от пневмонии, развившейся на фоне основного заболевания. А сама девушка долгое время скрывала, что ее отец был геем и скончался от СПИДа.

Эми Адамс

Она родилась в семье непрофессиональной бодибилдерши Кэтрин Адамс и певца Ричарда Кента. В общей сложности у пары было семеро детей. Но это не помешало им расстаться, когда Эми исполнилось одиннадцать. Вскоре после развода мать девочки привела в дом подружку. Из-за того, что женщина сменила ориентацию, опеку над всеми ее детьми передали бывшему мужу. Эми настолько потрясли перемены, что она долгое время не общалась с матерью. Правда, сейчас они помирились и теперь Кэтрин часто бывает вместе с дочерью на церемонии вручения "Оскара".

Рене Руссо

С двухлетнего возраста она росла в однополой семье. Воспитанием девочки занималась мать и ее подружка. Несмотря на то что мама Рене имела нетрадиционную ориентацию, она считает, что ей крупно повезло расти в любви и заботе.

50 Cent

Сабрина Джексон родила сына, впоследствии ставшего известным рэпером, когда ей было всего пятнадцать. После того как мальчику исполнился год, его отец ушел из семьи, а мать пустилась во все тяжкие. Мало того, что женщина оказалась лесбиянкой, так она еще и торговала запрещенными средствами. Понятно, что такая жизнь была полна опасностей и когда Кертису стукнуло восемь – он остался сиротой. Его мать была отравлена при невыясненных обстоятельствах. А того, кто это сделал, так и не нашли. После смерти Сабрины воспитание ее единственного сына легло на плечи бабушки и дедушки мальчика. Не исключено, что именно в память о матери рэпер, которого неоднократно обвиняли в гомофобии, терпимо относится к лесбиянкам.

Джоди Фостер

Отец актрисы ушел из семьи незадолго до ее рождения. Поэтому не удивительно, что Джоди мало что знает о нем. Мать, на попечении которой осталось еще трое детей, с трудом оправилась от болезненного расставания с возлюбленным и стала сожительствовать со своей лучшей подругой. А спустя какое-то время женщина призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации.

И хотя Джоди жалуется, что ей не хватало материнского внимания, она поддерживает теплые отношения с родительницей. В 2013-м актриса, совершенно не стесняясь, во всеуслышание заявила о том, что ее привлекают женщины. И уже через год она сыграла свадьбу с Александрой Хедисон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что отцы Лайзы Миннелли и Роберта Де Ниро имели нетрадиционную ориентацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.