От джинсов и спортивного костюма до элегантных платьев: трансформация образов Мишели Обамы

Мишель Обама - одна из самых модных первых леди в истории, но это не главное ее достижение. Она также окончила Принстонский университет и Гарвардскую юридическую школу и возглавила инициативы, направленные на то, чтобы помочь молодым людям во всем мире получить доступ к образованию. Несмотря на то что она покинула Белый дом и стала реже появляться в прессе, поклонники все еще могут увидеть ее стильные образы, которые служат вдохновением для многих женщин.

Элегантное пальто

На инаугурации нынешнего президента США Мишель Обама ничуть не уступала в элегантности Мелании Трамп. Супруга Обамы надела малиновое пальто, сшитое на заказ. Если вы внимательно посмотрите на фото, то увидите, что под пальто на ней надето малиновое платье в тон.

Скромное черное платье

На конференции во Флориде Мишель Обама появилась в том же самом фирменном стиле, который сделал ее иконой моды с того момента, когда она впервые появилась на публике. Надев длинное платье в черном, белом и серо-коричневых тонах, она продемонстрировала свою приверженность отечественным дизайнерам.

Платье на одно плечо

Когда Барак Обама стал лауреатом премии Джона Ф. Кеннеди, Мишель стояла рядом с ним в красивом вечернем платье. Мишель ранее надевала платья с открытым плечом на свой первый инаугурационный бал в 2009 году, а также на ряд государственных обедов во время своего пребывания в Белом доме.

Серые джинсы и футболка в тон

На одно из мероприятий Мишель надела серую футболку с v-образным вырезом, на которой гордо красуется талисман Принстонского университета - тигр. Чтобы завершить ультра-повседневный монохромный образ, она надела серые укороченные узкие джинсы, удобный свитер, серебряные браслеты и серые кроссовки.

Спортивный костюм

Мало кто знает о том, что Мишель Обама любит заниматься спортом. В своем "Инстаграм" Мишель писала о том, что она собирается с подругами и они вместе тренируются. Поэтому неудивительно, что у нее в гардеробе есть спортивные костюмы, в частности, тот, который изображен на фото.

Элегантное черное платье с вырезом

На церемонию награждения ESPY Awards в июле 2017 года Обама надела облегающее черное платье, которое выгодно подчеркнуло достоинства ее фигуры. На тот момент Мишель было 53 года, и, смотря на фото с мероприятия, хочется воскликнуть: "Вау! Какая роскошная женщина!"

Романтичный образ

Обама надела пышное, украшенное цветами розовое платье на мероприятие для женского фонда Колорадо. Уже на следующий день в прессе появились статьи, восхваляющие безупречный вкус жены Барака Обамы. Кстати, любопытно, что некоторые журналисты отметили, что Обама отлично гармонировала с креслом, на котором она сидела во время мероприятия.

Классический наряд

На Хэллоуин 2017 года Мишель Обама и принц Гарри (да, вы все правильно прочитали) объединились, чтобы удивить студентов в Гайд-парке в Чикаго, штат Иллинойс. Мишель и Гарри оба выбрали для встречи одежду в деловом стиле. Позднее в этом же наряде Мишель появилась на саммите вместе со своим супругом. Как видно на фото, Обама надела бледно-голубую блузку и серые клетчатые брюки.

Стильная элегантность

На шоу Эллен Дедженерес Обама пришла в сшитых на заказ черных брюках и драпированной блузке от Тома Форда. Журналисты отметили, что этим выходом Мишель удалось продемонстрировать, как можно привлечь к себе внимание, надев скромный и элегантный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится стиль Мишель Обамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.