Кира Найтли предпочитает духи от "Шанель", а Риз Уизерспун - от Aerin Lauder. Какие ароматы носят звезды в повседневной жизни

Известные актрисы и певицы нередко рекламируют известные парфюмерные бренды. Но значит ли это, что они и сами пользуются этими ароматами в повседневной жизни? Конечно, нет. Тогда возникает закономерный вопрос: какие же ароматы предпочитают использовать звезды?

Бейонсе

В одном из своих интервью известная певица призналась, что ей нравится все, что создано под брендом Giorgio Armani, и парфюмерия не является исключением. А самый любимый аромат Бейонсе - Diamonds Intense от Emporio Armani. По мнению знаменитости, этот парфюм прекрасно подчеркивает ее женственность.

Наоми Уоттс

В одном интервью британская актриса призналась, что не переносит резких духов. И по ее мнению, парфюм должен быть практически незаметным. Поэтому для себя она выбрала американский бренд Kiehl, свежий аромат которого напоминает знаменитости запах чистой кожи после душа. И этот парфюм идеально подходит для Наоми и отвечает всем ее требованиям.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон решила, что выбирать из широкого ассортимента существующих парфюмов - это не для нее. Поэтому кинозвезда создала целую коллекцию под своим собственным брендом. А ее любимый аромат носит звучное название "Глава первая". Флакон этого парфюма выполнен в виде слезы, а композиции сочетает цитрусовые, цветочные и древесные ноты.

Кейт Босуорт

Американская модель и актриса признается, что на протяжении многих лет она верна шведскому бренду Byredo и заявляет о себе как о поклоннице парфюма Gypsy Water. Производитель этих духов романтически описывает их как "запах земли, смешанный с ароматом древних лесов и пожаров". Интересное сочетание, верно?

Сара Джессика Паркер

Звезда создала несколько линий ароматов как для женщин, так и для и мужчин. Но однажды актриса призналась, что на создание собственных духов ее подтолкнул любимый парфюм Incense Avignon от Comme des Garcons (известный японский бренд). И запах этого парфюма стал вдохновением для знаменитости, когда она создавала свою последнюю коллекцию ароматов унисекс под названием Stash.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм любит аромат Room Service от марки эксклюзивных духов Vilhelm Parfumerie. У этого элитного парфюма весьма интересное название, которое переводится как «обслуживание в номерах». Но имя аромата оправдано легендой, которая связана с ним. Этот парфюм посвящен голливудской актрисе Грете Гарбо. Знаменитость известна тем, что настолько тщательно скрывала свою личную жизнь, что пряталась от публики и внешнего мира в своем гостиничном номере.

Синди Кроуфорд

Бывшая супермодель не привыкла скупиться на духи. И для себя она заказала аромат у знаменитого дизайнера-парфюмера Аззи Глассер. Приблизительная стоимость этой оригинальной композиции составляет 19,5 тысячи долларов (около 1,3 млн рублей). Аззи Глассер заявляет, что она создает уникальные ароматы, которые открывают душу и личность ее владельцев. Ее постоянными клиентами являются такие звезды, как Орландо Блум, Джуд Лоу, Джонни Депп, Кейт Мосс и Хелена Бонем Картер.

Кэти Перри

Певица, известная своим провокационным стилем, признается, что ей нравится аромат Angel of Thierry Mugler. Как считает Кэтти, этот парфюм, так же как и она, отличается креативностью, яркостью и уникальностью.

Кира Найтли (главное фото)

Уже несколько лет Кира Найтли играет соблазнительную красотку в рекламе популярного аромата Coco Mademoiselle от торговой марки "Шанель". И как оказывается, она предпочитает пользоваться ими в повседневной жизни. По словам самой Киры, актриса ассоциирует эти духи с собой и будет верна им еще много лет. Наверно, она изменит свое мнение, как только перестанет быть лицом торговой марки, верно?

Риз Уизерспун

Актриса заявила, что не представляет своей жизни без любимого парфюма Amber Musk от торговой марки Aerin Lauder. Создатель этих духов описывает их как "теплый аромат, в который можно укутаться, как будто он мягкое и уютное одеяло, необходимое вам холодной и снежной ночью".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким парфюмом в повседневной жизни пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.