"Создана с любовью": дочери Мадонны уже 22 года, она выросла и стала очень похожа на мать

Известная американская певица, музыкальный продюсер, актриса, режиссер, танцовщица и детская писательница Мадонна сегодня является многодетной мамой. У нее шестеро детей: двое родных и четверо усыновленных. Дети Мадонны всегда вызывают особый интерес журналистов и общественности. Поклонникам ее творчества интересно знать, какими они стали, имеют ли какие-то таланты, чем занимаются.

Первого ребенка Мадонна родила в 38 лет от кубинского спортсмена Карлоса Леона. Своей дочери Лурдес он дал свою фамилию. Ее полное имя — Лурдес Мария Чикконе-Леон, а близкие называют ее Лолой. В этом году девушке исполнилось 22 года.

Родители обожают ее

Мадонна и ее бывший возлюбленный очень любят свою дочь. К 20-летию Лурдес Мадонна поделилась фотографией своей любимой принцессы, сопроводив ее смайликами и трогательным поздравлением. А фото старшей дочери с родителями она подписала так: «Создано с любовью».

Эта любовь взаимна. Лурдес, как и ее мама, очень любит татуировки. Три из них посвящены самым дорогим людям: на косточках пальцев у девушки есть надписи «папа» и «мама», а на лодыжке – буква «Р», первая буква имени ее любимого брата Рокко.

Модель крупного бренда

Достаточно взглянуть на эту темноволосую красавицу, чтобы понять, что она родилась, чтобы быть звездой. Как и мама, она выглядит очень эффектно – стройная, с огромными темными глазами, очень женственная. Вероятно, по этой причине Stella McCartney выбрали ее в качестве лица кампании в 2016 году. Она представляла духи Pop.

Она модельер

Несмотря на юный возраст, дочь Мадонны стала успешным модельером. Еще в 2010 году, когда девушке было всего 13 лет, знаменитая певица со своей старшей дочерью запустили линию модной одежды Material Girl. Лицом их бренда стала актриса Gossip Girl, рок-певица Тейлор Момсен. Лицо осенней кампании 2011 Material Girl Келли Осборн говорила как-то в своем интервью, что давно хотела стать моделью этого бренда. Она сказала журналистам, что рада тому, что имеет возможность работать с Лолой, обладающей удивительным чутьем в моде.

Лурдес поступила в Мичиганский университет

Имея способности к проектированию и моделированию, Леон стала студенткой Мичиганского университета. Кем станет будущая суперзвезда? Нет, она не планирует всерьез заниматься модой – девушка поступила в университет для изучения театрального искусства и танцев.

Она очень похожа на мать

Несмотря на то что многие считают, что в своей внешности Лурдес многое унаследовала от отца, скорее всего, их сбивает с толку темный цвет волос и смуглая кожа девушки.На самом деле она очень похожа на свою звездную маму. От нее она унаследовала некоторые прекрасные черты.

Это сходство заметили и проанализировали многие издания. InStyle выпустил слайд-шоу, в котором подробно описаны все важные моменты, когда взрослея, Леон все больше напоминала свою талантливую мать. Газета «Дейли мейл» обратила внимание на поразительное сходство старшей дочери с Мадонной еще в 2015 году. В статье опубликовано фото Леон со светло-пепельными волосами. На ней она очень напоминает свою мать в том же возрасте. Журналисты считают, что Лурдес очень гордится своими генами. Да и в самом деле, кто бы не хотел выглядеть как молодая и талантливая Мадонна?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, Лурдес действительно похожа на мать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Овал лица, нос, разрез глаз, губы, улыбка, фигура. Похожа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.