Спортивный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф становится все более похожим на своего знаменитого отца

В начале 80-х Арнольд Шварценеггер наводил ужас на зрителей и собирал миллионные армии поклонников. Еще бы – его невероятной формы мышцами восхищались все. Звезда ряда культовых боевиков, нестареющий Арни и сегодня по-прежнему популярен: закончив политическую карьеру, он вернулся к работе в кино. И почти наступает на пятки одному из своих “отпрысков”. Сын Джозеф, сходство со знаменитым папой которого невозможно скрыть, становится не менее популярным, хотя и не спешит с актерской карьерой.

А мальчик кто?

21-летний Джозеф носит фамилию Баэна, но это не означает, что им не гордится его отец. Недавно подросток, на страничку которого в соцсетях подписаны тысячи пользователей, поделился фотографией, где он с довольным видом любуется своими мышцами. Еще бы, он столько времени тратит в спортзале! И конечно, он очень похож на своего отца.

Джозеф с детства восхищался Арни, пусть их отношения не всегда были гладкими. Решив пойти по стопам отца, он всерьез занялся спортом. Как пишет журнал People, Джозеф воссоздал легендарную фотографию Шварценеггера-старшего, сделанную в 1975 году. Тогда 17-летний будущий “Терминатор” позировал для обложки журнала после того, как в шестой раз выиграл один из почетных титулов “Мистер Олимп”.

Нет сомнений в родстве

Фанаты Джозефа отмечают, насколько невероятно его сходство с Арнольдом. Сам Джозеф регулярно делится своими успехами в Instagram. В ноябре прошлого года он поделился видео, в котором демонстрирует огромные мышцы на руках. И еще раз его поклонники прокомментировали, что он очень похож на своего легендарного отца.

Кажется, что Шварценеггер любит помогать своему сыну в его спортивных начинаниях. На день рождения Джозефа в 2017 году актер поделился фотографией, на которой мы можем увидеть их вместе в тренажерном зале.

“С днем ​​рождения, Джозеф, ты фантастический сын и невероятный партнер по тренировкам, ты становишься сильнее и умнее с каждым годом, и я так горжусь тобой, я люблю тебя”, – подписался под постом Арни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, добьется Джозеф таких же успехов, как его знаменитый отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.