«Яблоко от яблони»: Симона Юнусова сравнила детские фотографии Тимати и его единственной дочери Алисы

Дети - цветы жизни. Как же хочется родителям, чтобы они были похожи на них. Но случается и такое, что дети похожи на бабушек и дедушек. А иногда сходство такое, что с трудом можно отличить фотографии отца и дочки, о чем и пойдет речь в статье.

Старая фотография вызвала бурные дискуссии

Симона Юнусова, мать известного российского певца Тимати, ведет страничку в социальных сетях. Так как воспитанием его дочери занимается в большей мере она, все фотографии и видео связаны с внучкой.

На днях знаменитая бабушка выложила на страницу фотографию своего сына в детстве.

В комментариях началось самое настоящее столкновение! Люди разделились на два лагеря. Одни утверждали, что девочка похожа на отца, а другие писали о необыкновенном сходстве Алисы и ее матери, Алены Шишковой.

Уже сейчас, взглянув на девочку, можно с уверенностью сказать, что природа привлекательностью ее не обделила. А как же иначе, когда такие красивые родители?

Как комментирует это Симона?

Сама бабушка высказывается: "Безусловно, особенности лица своего сына я знаю больше, чем Алены. Поэтому для меня внучка пока больше похожа на отца. Я вижу общие уши, глаза, нос, форму лица. А на детской фотографии они совершенно одинаковые! Но у нашей малышки такая красивая мама! И я бы очень хотела, чтобы в будущем она была похожа на Алену. А характер боевой и воспитывать не пришлось, гены отца здесь сыграли свою роль, чему мы рады".

А пока девочка носит одежду черного цвета по собственному желанию и восхищается папиными татуировками. Но, как и любая девочка, иногда любит украшать себя. В Сеть попал и еще один снимок игры матери и дочери, где парики Алены помогли воссоздать ее старые фотографии. Восхищения подписчиков от сходства долго ждать не пришлось, они оставили тысячи комментариев с комплиментами и размышлениями.

На самом деле не важно, на кого больше похожа девочка. Главное, чтобы в жизни она была счастлива и здорова. А внешность - приятное дополнение к доброму и светлому миру девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на кого девочка похожа больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.