Жизнь после необратимого: как живут родители Началовой после ее ухода из жизни

В марте этого года ушла из жизни Юлия Началова. Девушке было всего 38 лет, она была прекрасной и талантливой певицей, любящей дочерью и матерью 12-летней девочки Веры. Эта трагедия многих повергла в шок, люди не могли поверить, как такая молодая и красивая женщина могла умереть, скорбил весь российский народ. Но больше всех ее внезапная кончина сразила родителей Юлии.

Безутешное горе

Самый большой страх у любого родителя - хоронить своего ребенка. К сожалению, именно это и произошло у Виктора и Таисии Началовых. Больно было смотреть на их лица во время погребения их дочери. Виктор Началов с самого раннего детства Юлии поддерживал ее во всех начинаниях. Ведь именно он раскрыл в дочери вокальный талант. И теперь, когда Юли не стало, отец безутешен.

Особенно тяжело переносит утрату мать Юлии Началовой. Таисия почти не выходит из дома и ни с кем не желает общаться. Как утверждает бывшая пиар-менеджер певицы Анна Исаева, женщина потеряла вкус к жизни, а ее волосы полностью покрыла седина.

Желая хоть как-то помочь Таисии, Анна с трудом ее уговорила пойти к стилисту, который ранее занимался ее дочерью. Женщине покрасили волосы и сделали легкую стрижку. Парикмахер смогла сделать один снимок, которым после и поделилась Анна в социальных сетях.

Однако ничто не сможет скрыть печаль и тоску в глазах матери.

Интервью и скандалы

После смерти молодой женщины ее родители участвовали в съемках телепередачи, ведущим которой является Андрей Малахов. Таисия Началова не смогла просидеть перед камерами даже нескольких минут. Залившись слезами, женщина ушла.

Отец певицы не удержался и обвинил во всех Юлиных несчастьях ее первого мужа Дмитрия Ланского. Якобы мужчина хотел, чтобы Юля похудела, и поэтому девушка начала резко сбрасывать вес и страдать различными заболеваниями.

Также выяснилось, что гражданский муж Началовой подал на нее в суд из-за дела с квартирой и теперь требует крупную сумму. А поскольку Юли больше нет, то эту сумму потребуют от ее наследницы, дочери Веры.

Утешение во внучке

12-летняя Вера стала настоящим утешением и отрадой для обезумевших от горя родителей Юли. Девочка хорошо учится, радуя бабушку и дедушку высокими оценками.

Как сообщал Виктор, внучка не обделена талантом и очень похожа на маму. Девочка замечательно рисует и обладает артистичностью. У нее хорошие отношения с отцом, и в его новой семье ее все любят и принимают. Сам футболист сообщил, что собирается активно участвовать в ее жизни.

Остается надеяться, что благодаря девочке родители Юлии Началовой справятся с утратой и найдут в себе силы жить дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы могли посоветовать родителям Юлии, если бы могли с ними поговорить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.