45-летняя исполнительница хита "Ветер с моря дул" выглядит моложе, чем в юности

Поколение 90-х помнит хит «Ветер с моря дул». Слава обрушилась на певицу Натали именно после выхода этой композиции. По итогам 1997 года незатейливая песня вошла в пятерку самых популярных и стала визитной карточкой исполнительницы. Альбом «Ветер с моря» был выпущен рекордным тиражом.

Натали не собиралась останавливаться на достигнутом. Вскоре вышел трек «Не стерпелось, не слюбилось», который также полюбился слушателям. Казалось, певица смогла покорить вершину отечественного музыкального Олимпа. Однако спустя несколько лет красавица-блондинка пропала с экранов ТВ и перестала петь. Постепенно о Натали забыли.

Возвращение

Но певица вернулась на сцену. Возвращение было неожиданностью для многих. Новая композиция артистки «О Боже, какой мужчина!» ворвалась в чарты российской поп-музыки. Песня в течение двух месяцев занимала первую строчку «Золотого граммофона» и «Русского радио».

А в 2016 году девушка опубликовала свои снимки в купальнике. Поклонники отметили, что Натали стала еще стройнее, чем раньше.

Сейчас звезда 90-х с успехом совмещает карьеру и материнство.

Натали счастлива замужем, у нее трое сыновей. Третий ребенок появился на свет, когда певице исполнилось 43 года.

Вторая молодость

После рождения младшего сына певица вновь взорвала соцсети. Многодетная мать похвасталась идеальными формами и с радостью делилась снимками со своими поклонниками.

По словам артистки, секрет ее молодости в правильном питании и регулярных занятиях спортом. Однако хейтеры считают, что Натали прибегла к услугам косметологов. В одной из передач певицу спросили о пластических операциях. Натали рассказала, что легла под нож хирурга лишь однажды, чтобы сделать подтяжку груди.

Несмотря на все слухи, она продолжает публиковать новые фото и выпускать песни, также много времени уделяет супругу и детям.

Привет из девяностых

45-летняя певица показала своим подписчикам, какой она была в молодости. На снимке исполнительница скромно одета: на ней старый вязаный кардиган. На голове - прическа с начесом. Поклонники говорят, что сегодня кумир 90-х выглядит лучше, чем на пике своей карьеры.

В 2019 году Натали исполнилось 45 лет. 21 марта в день своего рождения певица написала длинный пост в своем микроблоге, где призналась, что может выглядеть по-разному и позволить себе быть как бабушкой, так и девочкой. Артистка отметила, что прислушивается не только к советам родителей, но и своих сыновей. "Стареть пока не планирую", - комментирует Натали. По словам звезды, она ощущает себя молодой и всегда позитивно настроена.

А вам нравится, как выглядит певица?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните песни в исполнении Натали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.