Развод оказался в радость: Марина Федункив рассказала о своем неудавшемся браке

Известная актриса Марина Федункина снималась во многих комедийных сериалах, прекрасно играя свои роли. Но, кроме «Реальных пацанов», где она успешно играет маму главного героя, она участвует и женском телешоу «Камеди Вумен». Именно поэтому поклонников так интересует ее семейная жизнь, которая складывается не очень удачно.

Неудачный брак

Вот уже прошло два года, как Марина Федункина изменила свое семейное положение. Теперь и второй ее брак закончился разводом. Как недавно призналась сама актриса, ее муж предпочитал ничего не делать, а она не смогла с этим смириться. Сама Марина считает, что развод стал для нее настоящей свободой, поэтому она приняла его радостно. Теперь она может делать то, что ей хочется.

Причины развода

Не так давно Марина пришла на передачу «А поговорить?», где не выдержала и в разговоре с ведущей Ириной Шихман раскрыла истинные причины развода. Как известно, вначале сама Марина и ее супруг утверждали, что просто у них прошла любовь, и они приелись друг другу. Но оказалось, что брак, который продлился более десяти лет, строился на взаимопомощи.

Марина призналась, что уже до встречи с ней у ее супруга были вредные привычки, которые явно проявились лишь только после того, как они стали жить вместе. Она помогала ему от этого избавиться, и вскоре муж превратился в альфонса. Некогда успешный бизнесмен теперь не желал работать. Актриса призналась, что были иногда муж бил ее, и часто она плакала по ночам в подушку.

Теперь же, как утверждает Марина, она решила оставить и мужа, и этот брак в прошлом, и двигаться лишь только вперед. Марина считает, что ей нужно брать мужей «на вырост». Ведь это уже второй брак, где она переросла внутренне своих супругов, поэтому жизнь с ними не могла продолжать.

Мечта о ребенке

Талантливая комедийная актриса не скрывает, что она не может иметь детей. Хотя всегда мечтала о том, чтобы родить малыша. Ради этого она даже несколько лет работала в детском доме. Но, как признается талантливая актриса, в настоящее время она не может взять на себя такую ответственность, ведь у нее совсем нет свободного времени. Марина считает, что финансово она может обеспечить ребенка, но вот только ребенку нужно совсем не это, ему нужны забота и внимание мамы.

Марина пока не готова отказаться от гастролей и съемок. И хотя ей уже сорок семь лет, она одинока, ее все-таки это не печалит. Пока ей хватает и общение с коллегами. Она смогла уже пройти множество жизненных испытаний и не потеряла свой веселый дух. Поклонники надеются, что, может быть, в скором времени в ее доме появится еще кто-то, кто сможет скрасить ее одиночество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, он появится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.