8 дочерей всемирно известных отцов, которые унаследовали их талант: отец Анджелины Джоли был четырежды номинирован на "Оскар"

Как известно, звездные родители мечтают устроить своим отпрыскам счастливое будущее. Благо, если дети унаследовали их талант, тогда пробивать себе дорогу окажется намного легче. Какие известные женщины являются дочерьми звездных отцов?

Стивен и Лив Тайлер

Как признавалась актриса, в подростковые годы она не знала, кем является ее отец. В какой-то момент, когда Aerosmith были на волне бешеной популярности, Лив стала восхищаться им. Певицей, однако, ей стать было не суждено, но талант работать на публику она унаследовала. Как и невероятное сходство.

Джон Войт и Анджелина Джоли

Многие почитатели таланта экранной искусительницы не знали, что ее отцом является не менее известный актер Джон Войт, у которого за плечами не один “Оскар”. Актриса затаила обиду за то, что он бросил семью. И хотя Джон дал дочери путевку в жизнь, своего сегодняшнего успеха она добилась сама. Долгие годы они вообще не общались, но в последнее время отношения между звездными родственниками намного потеплели.

Пол и Стелла Маккартни

У известного солиста Beatles пятеро детей, но не все оказались столь успешными. Пожалуй, лишь дочь Стелла может гордиться звездной фамилией. Нет, она не стала музыкантом, но обладает превосходным чувством стиля. Сегодня Стелла является известным дизайнером с мировым именем.

Дон и Дакота Джонсон

О Дакоте мы узнали после эротической драмы “Пятьдесят оттенков серого”. Ее родители – звезды 80-х Мелани Гриффит и Дон Джонсон. Бабушка актрисы – Типпи Хедрен. Когда Дакота была маленькой, родители развелись и в семью вошел Антонио Бандерас в лице ее отчима. Одним словом, так или иначе, Дакоте с юных лет была уготована дорога последовать по стопам своих родственников.

Оззи и Келли Осборн

Детство Келли провела в бесконечных путешествиях с отцом, ведь Оззи всегда брал ее в затяжные гастроли.

Было время, когда интерес к персоне Оззи был настолько велик, что семья сделала реалити-шоу о своей жизни. Однако это не прибавило известности самой девушке.

Генри и Джейн Фонда

Актер 70-х Генри Фонда оказал большое влияние на становление личности его дочери. Но счастливым детство будущей актрисы не назовешь. Генри ушел к другой женщине, родители Джейн разошлись, что потом не могло не отразиться на ее отношениях с мужчинами.

Фрэнсис и София Коппола

Можно представить страх Софии, решившей пойти по стопам звездного отца. Трудно соревноваться с достижениями человека, создавшего “Крестного отца”, но своей карьерой успешная сегодня София может гордиться. Она работает со многими именитыми звездами Голливуда, а попасть в ее картину считается удачей.

Курт Рассел и Кейт Хадсон

Актриса Голди Хоун вышла замуж за Курта, когда у нее уже было двое детей. Для последовавшей по ее стопам дочери Кейт он стал полноценным отцом. В интервью она не раз благодарила его за счастливое детство, которое было у них с братом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, звездные отцы помогали дочерям добиться успеха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.