10 звезд, которые не изнуряют себя диетами и постоянными тренировками: Рассел Кроу за пару месяцев может превратиться в атлета или расслабиться и стать похожим на любителя пива

На публичных людей возложена большая ответственность. Они вынуждены щепетильно следить за собственной внешностью, чтобы не разочаровывать поклонников. Однако не стоит забывать, что они обычные люди со своими слабостями и им тоже хочется иногда расслабиться. Тем более что сейчас уже не модно быть уж таким идеальным – пропагандируется естественность. Вот артисты, которые даже в своем звездном статусе позволяют себе быть такими, какие они есть.

Рассел Кроу

Взгляните на этого грузного мужчину на фото в начале статьи. Узнаете знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу? В те далекие времена актер изнурял себя тренировками, чтобы добиться идеальной физической формы. Ему это блестяще удалось. А вот несколько лет назад его попросили поправиться на двадцать четыре килограмма ради роли в киноленте «Славные парни». Так Рассел и сделал. Правда, съемки уже давно закончились, фильм вышел на экраны, а Кроу так и остался в новом весе.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер в начале карьеры предстала перед зрителями в соблазнительной форме, с точеной фигуркой. Однако теперь она уже мама двух детей, успешная актриса, поэтому может позволить себе немного расслабиться. Артистка признается, что в новом образе чувствует себя более женственной.

Ева Лонгория

Три года назад актриса в третий раз вышла замуж. Медовый месяц прошел на «ура»: артистка вообще не ограничивала себя в еде. Она ела много сыра, выпечки, пила вино, что, конечно, не могло не отразиться на ее фигуре. Правда, прибавка в весе никак Еву не смутила. Вместе с мужем на отдыхе они не прятались от папарацци. Не зря психологи говорят, что люди в счастливом браке нередко поправляются.

Келли Кларксон

Певица всегда была склонна к лишнему весу, но для того, чтобы покорить музыкальный Олимп, ей приходилось следить за своей фигурой, ограничивать себя в еде и регулярно посещать тренажерный зал. Затем Келли вышла замуж, родила двоих детей и вопрос похудения перестал быть для нее актуальным. Певица наслаждается материнством и признается, что самое важное – это не параметры, а любимый человек рядом.

Тайра Бэнкс

Тайра не раз рассказывала в интервью журналистам, что ее не хотели брать в модели, поскольку считали слишком крупной. Тем не менее ей это не помешало построить успешную карьеру. За тринадцать лет звезда поправилась на девять килограммов, но новые формы ее никак не смущают. Просто Тайре некогда сидеть на всяких диетах: она является успешной бизнесвумен и воспитывает ребенка.

Келли Осборн

Когда Келли только появилась на экране, ее стали упрекать за лишний вес. Девушке настолько надоела критика, что шесть лет назад она сбросила рекордных двадцать килограммов и изменилась до неузнаваемости. Правда, в новом образе Осборн оставалась недолго. Ей надоело считать калории и подвергать организм изнурительным тренировкам. Поэтому все вернулось на круги своя.

Вин Дизель

Вин стал настоящим секс-символом благодаря своей идеальной физической форме. Вот только недавно папарацци удалось заснять актера без рубашки, и он не порадовал поклонников своей фигурой. А где же кубики на прессе, бицепсы? Переживать не стоит. Это просто Вин отдыхает от очередных съемок. Ради новой роли он опять быстро придет в форму.

Кейт Уинслет

Кейт – нетипичная звезда. Она всегда выступала за естественность и призывала женщин не изнурять себя диетами. Мало того, она запрещает глянцевым изданиям фотошопить свое тело. На высказывания журналистов о своем весе или параметрах актриса также отвечает довольно жестко, призывая обращать внимание на успехи в карьере, а не на фигуру. Все свободное время артистка посвящает воспитанию детей, а их у Кейт аж трое. Так что о каких диетах здесь может идти речь?

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер неоднократно заявляла, что ненавидит диеты и какие-либо ограничения. Она обожает мясо и ест его в неограниченных количествах. Удивительно, что раньше это никак не отражалось на ее фигуре. Теперь актриса поправилась на пять килограммов, но не стала выглядеть от этого хуже. Наоборот, появились особый шарм и женственность.

Адель

В свое время певица уже сбрасывала целых пятнадцать килограммов, но тощей никогда не была. Карл Лагерфельд назвал ее талантливой, но «слишком толстой», из-за чего услышал много критики в свой адрес. Адель комфортно в своем весе. Помимо музыки, артистка занимается линией одежды для девушек плюс-сайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам артисты в новых образах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.