Доказательства того, что челка способна изменить образ: Натали Портман она не совсем подходит, а у Бритни Спирс подчеркивает образ рок-звезды

Не секрет, что каждой девушке знакомы сомнения по поводу этой детали. Обрезать челку или нет, терзаются красавицы. Некоторым кажется, что ее наличие придает образу излишнюю моложавость. Другие считают, что именно в отсутствии обрезанной пряди, скрывающей лоб, и кроются все проблемы внешности, и стоит ею обзавестись, как лицо засияет невиданной доселе красотой. Не чужды этих сомнений и звезды. Многие из них не прочь поэкспериментировать. Взгляните-ка на эту подборку. Здесь собраны фото знаменитостей с челочкой и без. Неправда ли, на них изображены совершенно разные люди? Глядя на эти портреты, становится очевидно, что наличием такого незначительного акцента начисто меняется восприятие облика в целом. Действительно ли они обе - Бритни Спирс (фото вверху). Давайте сравним изображения и решим, кому из известных красавиц идет челка, а кому нет?

Такие разные

Два образа Эммы Стоун.

Идет ли челка Энн Хэтэуэй?

Какой стиль подходит Джессике Честейн?

Хорошо ли с челкой Рэйчел Макадамс?

Что вы скажете об эксперименте Риз Уизерспун?

Какой вариант подходит Кэтрин Зета-Джонс?

Как лучше Холли Берри?

Какая Натали Портман вам нравится больше?

Что вы посоветуете Пенелопе Крус?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кому из известных красавиц идет челка? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.