10 актеров, которые были скромными "ботаниками" в школе, а теперь о них знает весь мир: наглядная трансформация Мэтью из Гарри Поттера

Разумеется, все мы в детстве были другими, не такими как сейчас. Однако собственные изменения мы наблюдаем либо самостоятельно, либо в семейном кругу. Знаменитостям "повезло" чуть больше, ведь их фотографии до начала карьеры вызывают у многих поклонников особые чувства. Кто-то смеется, кто-то умиляется. Сами же звезды ничего такого не видят, да и вообще они, судя по снимкам, не собирались становиться известными. Вот фото известных личностей, благодаря чему можно увидеть их трансформацию.

Мэтью Льюис

Мэтью буквально вырос на съемках "Гарри Поттера". Тут явно замешано волшебство.

Ричард Мэдден

Ричард пришел в кинематограф в одиннадцать лет, а его самой выдающейся работой пока что является роль Робба Старка из "Игры престолов".

Зак Эфрон

Зак уже пятнадцать лет снимается в кино, хотя ему всего 29 лет.

Даниэль Шарман

Даниэль был совсем ребенком, когда снимался в различных неизвестных сериалах. Теперь же этот актер известен благодаря работе в фильме "Бессмертные", где сыграл бога Ареса.

Себастьян Стэн

Этого румынского актера сейчас мы знаем как Баки из "Мстителей". В начале карьеры подросток начинал с малых ролей в телесериалах.

Джош Пек

Этот актер прославился благодаря сериалу "Дрейк и Джош". Это позже он нанял личного тренера и скинул десяток килограммов.

Джейк Джилленхол

Наивный взгляд Джейка со временем превратился в тот самый взгляд настоящего сердцееда. Актер является одним из самых привлекательных людей на планете и одним из лучших актеров современности и героем рекламы.

Николас Холт

Первой работой Николаса стал фильм "Великий мальчик", в котором играл Хью Грант.

Аарон Тейлор-Джонсон

Удивительно, но неуклюжий Дэйв из фильма "Пипец" и граф Алексей Вронский из фильма "Анна Каренина" - это один и тот же человек.

Крис Эванс

Удивительно, но этот подросток даже не мог представить, что однажды станет Капитаном Америка. Тем не менее Крис с самого детства мечтал о кинематографе. Стоит признать, мечта сбылась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из перечисленных актеров, по вашему мнению, изменился сильнее всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.