Совсем другие: как выглядят актеры в обычной жизни (фото)

Еще несколько лет назад поклонники понятия не имели, как выглядят их кумиры в реальной жизни. Но появление социальных сетей приоткрывает завесу тайны. Сегодня каждый может увидеть голливудскую звезду глазами их близких, друзей, семьи. Предлагаем галерею портретов знаменитостей в повседневной жизни.

Джейсон Момоа

Внушительный рост и грозные персонажи, которых изображает актер на экране, иногда способны даже напугать публику. Но в кругу друзей он позволяет себе легкомысленные розыгрыши и может выглядеть так, как на фотографии справа. Известно, что в 2022 году поклонники вновь увидят актера в "Аквамене 2" в образе Артура Карри.

Джейми Дорнан

Актер, создавший образ Кристиана Грея в "Пятидесяти оттенках серого", в реальной жизни любящий отец. Чаще всего его можно встретить на прогулке со своими детьми.

Джуд Лоу (главное фото)

Актер играл отца Хьюго, молодого Альбуса Дамблдора и даже русского солдата по фамилии Зайцев, но его главная роль - отца. У Лоу пятеро детей от трех женщин. Ожидается, что актер вернется на экраны в 2021 году в образе доктора Ватсона в 3-м сезоне "Шерлока Холмса".

Том Хиддлстон

Сыгравший Локи в ряде фильмов вселенной Marvel, в жизни английский актер известен, как отличный профессионал и просто хороший парень. Он готовится продолжить воплощение на экране образа Бога Зла в киноленте с одноименным названием "Локи". Премьера ожидается в 2021-м.

Джеймс Франко

Один из самых загадочных актеров, замешанных не в одном скандале. Он ничего не рассказывает о себе в социальных сетях, однако может быть услышанным благодаря лекциям, которые он читает на бесплатной основе, а также очеркам, которые пишет для различных журналов.

Кит Харингтон

Перед нами актер, который сильно отличается от своего персонажа в "Игре престолов". Джон Сноу - задумчивый и серьезный, Кит же любит и умеет веселиться. В сериале Харингтон встретил свою возлюбленную, на которой недавно женился. Это Роуз Лесли.

Леонардо Ди Каприо

Многим кажется, что жизнь актера подобна дням его персонажа из "Волка с Уолл-стрит", однако Ди Каприо совсем не похож на Джордана Белфорта. Он стремится сделать мир лучше. Фонд, который он основал, недавно пожертвовал 100 млн долларов на борьбу с изменениями климата.

Райан Гослинг

Канадский актер и музыкант всегда тщательно скрывал свою частную жизнь. Звезда "Ла-Ла Ленда" уже несколько лет состоит в отношениях с Евой Мендес и с удовольствием занимается воспитанием двух своих дочерей. Сыгравший Нила Армстронга в "Человеке на Луне", сегодня он является одним из самых востребованных актеров Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей реальный образ удивил вас более всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.