Она хотела быть адвокатом, а моделью стала, чтобы накопить на учебу: история жгучей брюнетки Моники Беллуччи

Эта женщина – эталон красоты и женственности. Она постоянно попадает в списки самых красивых актрис и моделей. И глядя на нее даже не верится, что если бы много лет назад она выбрала бы другой путь, то мир потерял бы одну из величайших актрис. Это все о ней, Монике Беллуччи.

Карьера модели вместо работы адвокатом

Юрист - одна из самых престижных профессий. И, как одна из самых востребованных, эта специальность требует немалых материальных вложений в обучение.

Поэтому после того как Моника Беллуччи поступила в Университет Перуджи в 1987 году на факультет права, она сразу начала работать моделью. Успех не заставил себя ждать, и в 1988 году Моника Беллуччи переезжает в Милан.

В течение одного года она успевает сотрудничать с известными брендами и появляется на обложках популярных глянцевых журналов. Этот период не обходится и без многочисленных путешествий.

Основные направления - Париж, Лондон, Токио, Нью-Йорк. Напряженный график не может не оказать влияния на учебу будущей актрисы и она бросает университет ради работы.

Любимица миллионов

И среди них не только обычные люди, но и именитые бренды. В 1992 году она начинает сотрудничество с Dolce & Gabbana, который перерастает в дружбу. Бренд даже назвал в честь нее линию губной помады.

Что касается кино, то практически все киноленты с Моникой Беллуччи достойны просмотра. Это и неоднозначные фильмы признанные таковыми из-за сцен насилия вроде "Квартиры", "Малены" и уже классических таких как "Дракула", "Матрица", "Астерикс и Обеликс: "Миссия Клеопатра".

В 2004 году актриса была признана одной из самых красивых женщин планеты.

А в 2010 году одна из итальянских компаний написала книгу о ней. В издание вошли 150 фотографий актрисы разных периодов ее жизни и карьеры. Моника Беллуччи сама лично выбирала снимки для книги.

И кажется, это не единственное издание, которое будет посвящено итальянской красавице. Она отмечает, что нисколько не боится старости. Можно уверенно сказать, что и через 10, и 20 лет она останется одной из самых красивых женщин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Моника Беллуччи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Очень красивая. Но время, время... :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.