В каких домах живут голливудские звезды? Наоми Кэмпбелл - в экологическом доме в форме глаза

Каждый из нас устраивает свое жилище в соответствии с собственными представлениями о комфорте. Кто-то предпочитает огромную кровать с шелковыми простынями, а кому-то достаточно матраса на полу и белых стен. Знаменитости также не являются исключением и обустраивают свои дома по последней моде или согласно своим убеждениям.

Экодом Наоми Кэмпбелл

Этот удивительный дом британской супермодели и певицы расположен в Средиземном море недалеко от Турецкого побережья. С воздуха он выглядит в точности как иероглиф "глаз Гора", употреблявшийся в древнеегипетской письменности. Однако внутри дом более чем современен. Он построен в соответствии с самыми строгими экологическими требованиями и сам производит всю необходимую ему энергию и фильтрует воду.

Дом Гари Олдмана

Мастер перевоплощений Олдман - обладатель утонченного вкуса. Его особняк в Лас-Фелизе выглядит как дом-сад, интерьеры которого выполнены в классическом стиле с элементами барокко.

Бейонсе и Джей Зи

Дом этой всемирно известной пары расположен в Новом Орлеане. Интерьеры особняк исполнены в очень сдержанной манере. Просторные комнаты не забиты вещами и все выглядит весьма обыденно, пока вы не задумаетесь о том, сколько стоит, например, та деревянная скамья для сумок.

Мэл Гибсон

Дом этого великого актера снаружи похож на богатый средневековый замок, так как Гибсон является любителем истории, что можно понять не только из списка его ролей, но и по интерьерам жилища.

О любви Николаса Кейджа к старине

Кейдж известен не только как поклонник комиксов, но и большой любитель старинной архитектуры. Пока его коллекция насчитывает лишь три подлинных исторических объекта недвижимости. Однако известно, что актер уделяет внимание также и хорошо исполненным стилизациям.

Одержимость авиацией

Джон Траволта известен как большой любитель всего, что хоть отдаленно связано с авиацией.Возможно, именно поэтому с высоты птичьего полета его дом похож на аэропорт, взлетно-посадочная полоса которого расположена таким образом, что самолет может подруливать непосредственно к дому.

Дом Джулии Робертс

Актриса - активистка, которая борется за окружающую среду, поэтому в своем комплексе, оборудованном из двух домов с роскошным видом, она применила эти принципы: крыша покрыта переработанной черепицей, а пол - экологическим бамбуком. Также на его территории находится теннисный корт.

Леди Гага

Дом Lady Gaga находится на берегу океана и снаружи не соответствует впечатляющей внешности певицы. На самом деле, это просто маскировка. Внутри этот дом выглядит как развлекательный центр: в нем есть кинотеатр, боулинг и много других неожиданных развлечений.

Два роскошных дома Рианны

Один из огромных домов Рианны находится в районе Беверли-Хиллз, о котором нет необходимости дополнительно рассказывать. Увидев его издалека, вы можете подумать, что это оазис в пустыне. Кристально чистая вода в бассейне и стулья создают атмосферу роскошного курорта. Также у певицы есть роскошный дом на острове Барбадос в Карибском море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком из этих домов вы хотели бы провести отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.