Родилась в СССР, вышла замуж за Эштона Кутчера и не особо стремится продолжать карьеру. Почему Мила Кунис медленно отходит от актерских дел

Мила Кунис - американская актриса украинского происхождения. Она стала известной после выхода сериала "Шоу 70-х", где снималась вместе со своим теперь уже супругом Эштоном Кутчером. Всего пару лет назад имя Милы Кунис было повсюду, а теперь сложно найти фильм с ее участием. Что стало со звездой, и почему она решила "уйти в тень"?

Карьера актрисы

Карьера Милы Кунис началась с сериала о подростках, который в начале 2000-х показывали на популярном американском телеканале "Фокс".

Мила отличалась тем, что бралась за любую работу: в ее копилке есть роли в комедиях ("Третий лишний", "Очень плохие мамочки", "Секс по дружбе"), драмах ("Книга Илая"), фантастике ("Восхождение Юпитер").

Секрет успеха

Зрителям Мила запомнилась как яркая, симпатичная брюнетка, которая часто снимается в паре с именитыми актерами.

В разное время ее партнерами были Эштон Кутчер, Робин Уильямс, Джастин Тимберлейк, Дензел Вашингтон, Марк Уолберг.

Взлеты и падения

Нельзя сказать, что Кунис отличается большим количеством наград, но она может похвастаться номинацией на "Золотой глобус" в фильме "Черный лебедь" и некоторыми молодежными премиями.

Роль Юпитер в фантастическом экшене с Ченнингом Татумом можно назвать худшей в ее карьере. Фильм "Восхождение Юпитер" был откровенно провальным, как и отзывы критиков о работе съемочной группы. Милу наградили анти-премией "Золотая малина", а картина в прокате еле-еле покрыла расходы студии.

Другие таланты актрисы

Многим Мила Кунис известна только в качестве популярной актрисы. Но она также является успешным продюсером. Ее работы в качестве продюсера - "Очень плохие мамочки-2" и "Этим утром в Нью-Йорке".

В интервью американским газетам Мила не раз признавалась, что всегда мечтала работать по ту сторону камер: "Я вижу свое будущее не только в качестве актрисы. Мне нравится, чем занимаются продюсеры. И я готова развиваться в этом направлении".

Желание сменить карьеру актрисы на что-то более близкое душе - вот одна из причин, по которой Мила Кунис больше не мелькает в списке звезд фильма. Ради воплощения своих амбиций Мила основала производственную студию Orchard Farm Productions. У нее уже есть первый контракт с телеканалом ABC.

Материнский инстинкт

Роман Эштона Кутчера и Милы Кунис долго обсуждали в прессе, но постепенно страсти вокруг звездной пары утихли. Мила и Эштон воспитывают двух детей и, кажется, очень счастливы вместе.

Работа актрисы подразумевает съемки в другом городе или даже стране, которые могут длиться больше года. Мила не раз признавалась журналистам, как трудно совмещать воспитание детей с актерским мастерством. Взвесив все "за" и "против", Мила решила всерьез посвятить себя семье, и поэтому теперь реже снимается в фильмах.

Родом из прошлого

Стремление реализовать себя в качестве хорошей матери развивалось у Кунис с детства. Будучи еще ребенком, она с семьей в статусе религиозных беженцев переехала из СССР (Украина) в Соединенные Штаты Америки. Мила вспоминает, что они редко останавливались в каком-нибудь городке дольше двух месяцев.

Постоянное кочевание было вынужденным способом выжить в другой стране в сложное для семьи время. Именно тогда Мила Кунис решила, что, будучи взрослой, сделает все, чтобы вновь не испытать этих проблем.

Недавно ей исполнилось 36 лет, и теперь можно с уверенностью сказать, что актриса сдержала обещания, которые были даны в подростковом возрасте.

Разборки с папарацци

Персона Милы Кунис всегда интересовала журналистов. Папарацци наперебой пытались заснять ее с мужем в самый неподходящий момент, а писатели из "желтой прессы" выстраивались в очередь, чтобы получить интервью.

Сама Мила относится к популярности нейтрально. Она и ее звездный муж - не сторонники выставлять личную жизнь напоказ. Однажды актерам даже пришлось судиться с надоедливыми газетчиками, которые решили выложить фото своего назойливого папарацци.

Пока семья Кутчер и Кунис наслаждались семейным отдыхом, фотограф The Daily Mail тайно снимал их на пикнике. На следующий день фото были размещены в газете в надежде на огромные рейтинги. Знаменитость и ее не менее звездный супруг понятия не имели о том, что их лица стали объектом охоты в журнальных киосках по всей Америке.

Мила Кунис подала в суд на фотографа и газету, который в итоге выиграла. Сумма иска остается в тайне, но известно, что актеры решили пожертвовать деньги на благотворительность.

Актриса следит за сплетнями

Многие звезды признаются, что никогда не читают, что пишут о них в СМИ и социальных сетях. Но, похоже, в семье Кутчер и Кунис такое правило игнорируется.

Конечно, актриса не может уловить всего, что взбредет в голову фанатам и журналистам. Но самые скандальные статьи от нее и Эштона точно не ускользнут. Благодаря чувству юмора и позитивному отношению к таким пакостям актеры не делают из сплетен трагедию. Напротив, они еще больше подогревают интерес к своей семье, чем заслужили уважение поклонников.

Над одной из сплетен ее супруг изрядно посмеялся в своем личном блоге. Эштон обратился к авторам In Touch Weekly, которые опубликовали откровенно живую статью об их семье.

В выдуманной истории указывалось, что их пара якобы распалась, так как Кутчер что-то скрывает от жены. Журналисты не постеснялись придумать и то, что Эштон забрал у Милы детей, а также приукрасили их расставание.

На своей странице в "Инстаграм" Эштон написал: "Мила, неужели между нами все кончено, потому что я оказался слишком властным? Почему я забрал у тебя детей? Ты по-прежнему не можешь находиться рядом со мной?"

Актер не скрывал, что изрядно "потроллил" In Touch Weekly, а также отметил, что следующий их тираж, вероятно, "будет продаваться намного успешнее".

Быть актрисой - просто хобби

В интервью W Magazine Мила Кунис открыто призналась, что всегда рассматривала актерское ремесло только как хобби. Она никогда не мечтала быть именно звездой экрана, а первые ее работы были лишь способом попробовать свои силы. Она начала сниматься с 10 лет в рекламных роликах. Далее были сериалы, комедии, а потом и серьезные драмы вроде "Черного лебедя".

Судьба сложилась так, что актриса быстро завоевала симпатию зрителей. Милу стали приглашать в новые фильмы, которых в настоящее время насчитывается более 135. Кунис часто занималась озвучкой. Ее голос можно услышать в "Гриффинах", "Шоу Кливленда" и "В ад и обратно".

Будущее за молодежью

Мила Кунис не раз сообщала СМИ, что вряд ли ее можно будет увидеть в фильмах в старости. Актриса попросту не верит, что после 30 лет интерес к девушкам в Голливуде сохраняется на прежнем уровне: "Я считаю, что в голливудских фильмах актуальны только молодые актрисы.

Конечно, есть такие звезды, как Мерил Стрип, которые всегда востребованы в кадре. Но я откровенно не вижу себя на ее месте. Возможно, все изменится, если я буду уверена, что режиссеры захотят приглашать меня в свои проекты спустя годы. Но я стараюсь не тешить себя такими надеждами".

Мила поддерживает начинания мужа

Еще одна причина, по которой звезда комедии "Третий лишний" постепенно уходит с экранов - поддержка проектов Эштона Кутчера. Ее именитый супруг вместе с бывшей женой Деми Мур основал компанию Thorn: Digital Defenders of Children. Целью "Торна" является создание технологий для борьбы с детским насилием и эксплуатацией.

Проект Кутчера высоко оценили в полиции США: устройство помогло в обнаружении преступников, торгующих детьми. Рост количества раскрытых преступлений в этой сфере вырос по сравнению с предыдущим годом на 65 %.

Мила Кунис, владелица собственной производственной студии, гордится достижениями мужа и во всем поддерживает его начинания. Кутчер в интервью СМИ отмечает, что он постепенно уходит из числа первых актеров Голливуда, так как все больше времени старается уделить семье и своему проекту.

Жизнь вне вспышек камер папарацци - то, что сейчас нужно Миле и ее семье. Актеры не хотят, чтобы их дети выросли знаменитыми: они предлагают им выбрать, что им действительно хочется в жизни. Поэтому Мила Кунис уходит с "красной дорожки", ничуть не жалея об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к актерскому мастерству Милы Кунис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.