Голливудские звезды, которых вы никогда бы не узнали на улице: Том Хэнкс одевается крайне неброско, а Киану Ривз похож на бездомного

Мы привыкли видеть звезд Голливуда, которые выглядят безупречно всегда: и на красной ковровой дорожке, и возле супермаркета. Но не все селебрити хотят носить звание идеала красоты в обычной жизни. Своим стремлением не выделяться из толпы скромные звезды Голливуда заслужили еще большее уважение поклонников.

Кристина Агилера

Певица на прогулке с собакой вряд ли привлечет к себе внимание журналистов: простая белая майка, вязаная кофточка и кепка тщательно скрывают ее другую, "звездную" жизнь.

Линдси Лохан

В этой скучающей незнакомке за столиком почти невозможно узнать популярную актрису. Черные очки закрывают половину ее лица. Просто Линдси не хочет, чтобы ей докучали назойливые папарацци или фанаты.

Том Хэнкс

Американские актеры не гнушаются поездкой в общественном транспорте. Том Хэнкс, например, может спокойно проехаться вечером в полупустом вагоне. Ему не о чем волноваться: в таком виде в нем вряд ли кто-то признает мировую знаменитость.

Райан Гослинг

Актер, который славится своим фирменным взглядом с хитрой ухмылкой, в жизни прячется за темными очками и кепкой. Это неплохой вариант избавить себя от необходимости общаться с журналистами во время прогулки с собакой.

Мила Кунис

Актриса постепенно перестает мелькать на экранах, так как всерьез ушла в семью и занялась продюсированием фильмов. В жизни она также предпочитает быть незаметной.

Джонни Депп

Надо признать, что даже в таком образе Деппа все же можно узнать. Но гламурным его повседневный стиль точно назвать нельзя.

Тильда Суинтон

Актрисе часто предлагают странные роли, да и она сама не скрывает, что тянется ко всему необычному и волнующему. Но в будни Тильда ничем не выделяется из толпы.

Шайа Лабаф

Пару лет назад все газеты пестрели фотографиями шокирующего образа Лабафа в ярко-розовых лосинах. Вскоре актер осознал, что стиль военного в отставке - тоже весьма эпатажный, но не вызывает столько эмоций у толпы зевак.

Леонардо Ди Каприо

Фото Лео с пакетом вместо модной сумочки стало вирусным: за считанные минуты оно буквально разлетелось по всему интернет-сообществу. Даже те, кто не считает себя фанатом его актерского мастерства, были в восторге: такой невозмутимости и спокойному отношению к собственному имиджу можно только позавидовать.

Киану Ривз

Киану (главное фото) на улице легко теряется в толпе. Причиной тому является очень скромная жизнь вне камер и непритязательный внешний вид звезды. Темная потрепанная одежда, взъерошенные волосы - лучший бесплатный грим для тех, кто мечтает сыграть роль бездомного в Нью-Йорке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречали звезд вне ковровой дорожки или сцены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.