Подвинула Борисова: Ксения Собчак стала новой ведущей популярного шоу «Пусть говорят!»

Ксения Собчак, которая до недавних пор была лишь гостьей на федеральных телеканалах, возможно, скоро станет ведущей на Первом. В СМИ появилась информация, согласно которой, Собчак скоро будет вести выпуски "Пусть говорят!" вместо Дмитрия Борисова.

До этого светская львица, ведущая, журналист и экс-кандидат на должность президента РФ мелькала на YouTube и "Дожде".

Создали интригу

Весть о возможном назначении Собчак на роль ведущей в самом рейтинговом ток-шоу Первого канала появилась после размещения рекламного ролика на сайте телеканала. В коротком видео Ксения, лежа в ванне, демонстративно звонила якобы Малахову (который возглавлял шоу с момента его основания и до скандального ухода в 2017 году) и хвасталась привлекательным предложением.

Ранее Собчак уже работала на Первом канале, но это было 10 лет назад. Она была ведущей передачи "Последний герой". После этого знаменитость занималась сольными проектами: например, в своем шоу на YouTube "Осторожно, Собчак!" Ксения брала интервью у известных персон. Она также является генеральным директором развлекательного канала "Супер".

Дмитрий Борисов, которого вскоре сменит Собчак, вел передачу с момента ухода из шоу Андрея Малахова. Ради нового амплуа ведущего ток-шоу Борисову пришлось изменить стиль: до этого он был ведущим "Новостей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто из ведущих "Пусть говорят" самый интересный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.