Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова изменилась до неузнаваемости: фото

Не так давно поклонники Алены Шишковой собирались поздравить ее с рождением малыша, однако оказалось, что девушка всего лишь набрала лишние килограммы. После слухов о беременности экс-супруга российского рэпера решила вновь взяться за свою внешность. Она вернула себе прежнюю худобу и обновила прическу.

Поклонники остались недовольны

Стоит сказать, что подписчики Шишковой не оценили ее новый образ: «Без челки было лучше», «Кто вас так испортил, Алена?», «Стилисту «двойка»». Конечно, были и те, кому понравилось такое обновление бывшей супруги Тимати. Тут, как говорится, на вкус и цвет!

Напомним, что недавно из-за чрезмерной худобы Алене пришлось лечь в больницу. К счастью, все закончилось без последствий.

Отношения с российским рэпером

С Тимати Шишкова рассталась вскоре после рождения долгожданной дочери. По сей день неизвестны истинные причины распада этого союза. Однако многие уверены, что виной всему неверность российского рэпера. Так это или нет, остается только догадываться.

Чтобы не травмировать совместного ребенка, Алена и Тимати решили сохранить теплые отношения.

До сих пор ли свободно сердце Шишковой?

После расставания с владельцем лейбла Black Star Алена стала неохотно делиться подробностями своей личной жизни.

Недавно Шишковой приписывали роман с предпринимателем Мансуром Джамбековым. Пару неоднократно видели вместе на курортах и в клубах. Кроме того, бизнесмен нередко подвозил Шишкову до дома. Со слов очевидцев, Алена и Мансур не спешили прощаться: подолгу разговаривали, обнимались и целовались.

Немного биографии

Бывшая супруга Тимати появилась на свет в тюменском роддоме в ноябре 1992 года. У своих мамы и папы она была единственным ребенком. В детстве Алена была увлечена музыкой. Она играла на гитаре и занималась академическим пением. Популярность к Шишковой пришла после участия в конкурсе «Мисс Россия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится образ Алены Шишковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.