10 знаменитостей, которые в детстве были гадкими утятами, а сейчас их называют "иконами стиля"

Многие восхищаются тем, какой изысканный и невероятный стиль у знаменитостей. Для одних они являются эталоном красоты, а для других – примером для подражания. Однако мало кто знает, что они прошли очень долгий и тернистый путь к самосовершенствованию и улучшению своей внешности.

Вот несколько фотографий, где изображены знаменитости в юности. Они совсем не похожи на себя во взрослом возрасте.

Ники Минаж (главное фото)

В детстве у Ники было много комплексов, связанных с ее внешностью. Однако когда она стала популярной, то провела большую работу по самосовершенствованию. Сейчас у певицы нет никаких проблем с самооценкой.

Крис Пратт

В молодости актер считал, что для успеха достаточно таланта. Но затем он понял, что не может привлекать к себе достаточно внимания и начал работать над совершенствованием своей внешности. Увидев сегодня Криса Пратта, никто и не скажет, что в прошлом у него были проблемы с уверенностью в себе.

Кэти Перри

Кэти не всегда была счастлива, и в подростковом возрасте ей не нравилась ее фигура. Она мечтала иметь такую фигуру, как у моделей, а не соблазнительные женственные формы. Однако со временем знаменитость научилась любить себя и гордится своей внешностью.

Шакира

Сегодня, глядя на сексуальную и соблазнительную фигуру певицы, никто никогда не сказал бы о том, что когда-то ей было стыдно за свою внешность.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн начал свой путь к самосовершенствованию с самого детства. Он считает, что тяжелая и длительная работа над собой – самый верный путь к исполнению своей мечты.

Адам Левин

Несмотря на не слишком привлекательную внешность в юности, Адам Левин никогда не чувствовал недостатка внимания к себе. Он всегда работал над вопросом улучшения своей внешности, поэтому, со временем стал настоящим красавцем.

Деми Мур

В это достаточно сложно поверить, однако в детстве Деми Мур страдала от косоглазия. В начале своей карьеры ей даже пришлось провести 2 операции, чтобы исправить имеющуюся проблему.

Рианна

Каждый человек находит в себе недостатки, и Рианна не является исключением. Она признает, что только благодаря тому, что стала успешной, ей удалось поверить в себя. В юности она была очень стеснительная и замкнутая в себе.

Дэвид Бекхэм

В молодости Дэвид совершенно не беспокоился о своей внешности. Он жил только футболом и проводил свободное время на тренировках. Только когда он прославился на весь мир, Бекхэм начал работать над имиджем.

Джастин Тимберлейк

В детстве и юности Джастин Тимберлейк был не слишком доволен своей внешностью, и он долго работал над ее усовершенствованием. Как видите, это ему хорошо удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правда, преображение просто удивительное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.