Любовь угасла: российские звездные пары, которые расстались в 2019 году

Даже если расставание происходит по обоюдному решению, это всегда болезненно. Судебные разбирательства требуют много сил и времени, особенно если у супругов есть общие дети. Так, 2019 год не стал исключением для звездных пар – некоторые из них решили оборвать отношения. Предлагаем вам узнать, какие знаменитости стали свободными в этом году.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Для поклонников певицы стало большой неожиданностью решение супругов развестись. Еще недавно Лолита и Дмитрий демонстрировали полное взаимопонимание и гармонию в отношениях несмотря на долгий почти 10-летний брак. В комментариях к официальному заявлению о разводе Милявская со свойственным ей юмором сказала, что не будет переживать по этому поводу дольше недели, но всегда будет помнить о счастливых совместно прожитых годах.

Евгения Огурцова и Анатолий Рамонов

Бывшая участница некогда популярного коллектива «Ранетки» вышла замуж четыре года назад. Супругом Огурцовой стал дизайнер Анатолий Рамонов. У пары есть общий сын Марк. Тем не менее в этом году пара развелась. По словам Евгении, ее муж оказался типичным альфонсом.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Причиной развода этой звездной пары стали многочисленные измены Мурата. Каролина не стала закрывать глаза на вольности супруга и после десяти лет совместной жизни подала на развод. По решению суда их общая дочь осталась жить с матерью.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Скандально известный артист в последнее время чаще появляется в новостных сводках, нежели на экранах телевизоров. Впервые о буйном характере актера заговорили после его брака с Екатериной Архаровой, он неоднократно поднимал на нее руку, и после очередной ссоры с рукоприкладством женщина подала на развод. В браке с Швырковой у супругов родился сын, но и в этот раз Башаров в порыве гнева не раз избивал жену, и она приняла решение расстаться.

Денис и Дарья Глушаковы

Скандальный развод набирал обороты не один месяц, постоянно обрастая новыми подробностями жизни супругов. По утверждению Дарьи, муж постоянно изменял ей, недостаточно внимания уделял семье, и после того как она поймала его с поличным, девушка подала на развод. Глушаков, в свою очередь, лишил жену и малолетних детей финансовой поддержки, всячески оскорблял и хотел лишить материнских прав. На данный момент судебный процесс продолжается, при этом бывшие супруги решили избегать прилюдных обвинений и стараются игнорировать прессу.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Андрей Аршавин не в первый раз переживает скандальный бракоразводный процесс. Второй, теперь уже бывшей супругой футболиста была модель и журналистка Алиса Казьмина. У пары есть общая дочь, кроме того, от первого брака с Юлией Барановской у Аршавина есть трое детей, с которыми он долгое время не виделся и только расставшись с Казьминой, начал налаживать отношения. Причиной двух разводов стала любовь футболиста к прекрасному полу.

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» вышла за популярного столичного диджея ZESKULLZ, он же Алексей Косинус, в 2017 году. Год спустя они обновили клятвы в Вегасе, но к сожалению, даже две свадьбы не спасли их от скорого развода. В 2019 пара рассталась.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Звездная пара сочетала себя узами брака в 2015 году. Еще несколько лет до этого события актеры просто жили вместе. Некоторое время спустя у молодоженов родилась дочь Изабелла. В этом году Климова заявила, что они с мужем приняли совместное решение развестись. Судебное разбирательство не осложнялось разделом имущества, поскольку супруги жили в квартире Екатерины и совместной недвижимости не приобретали. Что касается дочери актеров, вероятнее всего, она останется жить с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой паре вы сочувствуете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.