Что делает Линдси Лохан, чтобы избежать очереди в дамскую комнату: она резервирует туалет

Никто не любит стоять в огромной очереди в общественный туалет. В этот момент появляется желание забронировать себе кабинку, чтобы больше никто не мог ей пользоваться. Единственное, что нас останавливает - ограниченный бюджет.

Однако это не является большой проблемой для знаменитостей, которые владеют миллионами долларов. В их число входит и Линдси Лохан. Терпение американской певицы и автора песен лопнуло, и она решила резервировать себе кабинку в туалете, чтобы избежать бесконечных очередей в дамскую комнату в ночных клубах. Так женщина чувствует себя куда более спокойно.

Известная личность

Линдси начинала свою актерскую карьеру будучи маленькой девочкой и уже тогда добилась огромного успеха. Некоторые могут знать ее по фильму 1998 года под названием «Ловушка для родителей». Сейчас же она решила посвятить себя поп-музыке и даже поделилась с поклонниками информацией о новом сингле.

Скоро женщина станет судьей в австралийской версии реалити-шоу The Masked Singer, которое вот-вот выйдет в свет. Ее коллега Джеки 'О' Хендерсон поделилась интересной информацией о том, как Линдси проводит время на вечеринках и какие преимущества имеет.

Кабинка для знаменитости

44-летняя ведущая рассказала в своем проекте «Шоу Кайла и Джеки», что Лохан постоянно резервирует туалет в ночных клубах, чтобы не стоять в длинной очереди.

Вспоминая поездку в очередной клуб в Сиднее, Джеки объяснила, что внезапно актрисе надоело ждать, когда можно будет пойти в дамскую комнату.

«Я ходила в общественный туалет в этом ночном клубе, и около него была толпа девушек», - заметила ведущая.

К счастью для нее, Линдси позволила ей воспользоваться свои личным зарезервированным туалетом.

«Телохранители Линдси отвели меня в туалет, и там была одна кабинка, на которой было написано: «Не пользоваться». Она предназначалась только для нее, - продолжила Джеки. - Когда меня туда провели, телохранитель ждал снаружи, поэтому я чувствовала себя немного глупо».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели забронировать себе личную кабинку в туалетах ночного клуба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.