Анастасия Приходько обвенчалась. Как выглядела известная певица в свадебном платье (фото)

Вот обвенчалась наконец-то и известная певица Анастасия Приходько. В свадебном платье известная певица выглядела шикарно и роскошно, даже несмотря на то, что они в браке с мужем уже шесть лет живут и даже воспитывают общего сына.

Процесс венчания

Шикарная невеста восьмого сентября поразила не только своего возлюбленного, но и всех окружающих. В роскошном белом свадебном платье она обвенчалась со своим мужем в одной из церквей Киева. Об этом она сообщила на своей страничке в "Инстаграме", разместив там и свадебные фотографии.

Стоит заметить, что замужество вызвало интерес к певице Насти Приходько, о которой уже стали понемногу забывать. Многие поклонники решили снова послушать ее песни и узнать, как теперь складывается ее творческая карьера.

Комментарии подписчиков

Под фотографиями подписчики стали оставлять радостные комментарии и пожелания. Комментировали не только великолепие и роскошь свадебного платья, но и божественный цвет волос невесты.

Желали подписчики Анастасии Приходько и ее мужу любви, стабильного благополучия, счастья, позитива и взаимопонимания. Многие писали в комментариях о том, что снова решили послушать песни Анастасии и теперь с нетерпением ждут ее возвращения на сцену.

Личная жизнь Анастасии

Анастасия и Александр уже шесть лет состоят в официальном браке. Как сообщают знакомые и друзья певицы, они с мужем одноклассники. И хотя Настя не любит рассказывать о своей личной жизни, но известно, что в 2013 году молодые люди расписались, а через два года у них родился сын. У звездной певицы это уже второе замужество. И вот они решались после столько лет жизни, еще больше укрепить свой брак и обвенчались.

Но как стало известно, и венчание у известной певицы Анастасии Приходько не первое, так как у нее уже был первый брак с бизнесменом Нуриком Кухилавы, с которым также был и обряд венчания. В этом браке у звездной певицы родилась дочь.

В прошлом году Анастасия Приходько покинула сцену, сообщив, что она устала от одиннадцати лет публичности и теперь желает побыть наедине со своими мыслями и вообще с собой. Как сообщила она прессе, что она устала быть не в формате и что настоящему музыканту очень сложно пробиваться, когда нет поддержки, и когда его принуждают быть таким, как и все.

После того как Анастасия покинула сцену и музыкальный мир, она решила попробовать свои силы в политике. Ведь, как сообщала сама певица на своей страничке в соцсетях, у нее появляется возможность помогать бойцам и всем нуждающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к венчанию Анастасии Приходько?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.