Джей Ло попала в кадр без макияжа и с полотенцем на голове: все равно красотка

Дженнифер Лопес была сфотографирована без макияжа и с полотенцем на голове в Нью-Йорке, она оказалась красивой даже в таком виде. Дженнифер Лопес - настоящая икона чувственности, а также гламура, когда она на сцене, где она не экономит на блестящих и ярких нарядах для своих впечатляющих шоу.

Неловкий момент

В наши дни дива носит обычные кофточки, с небольшим или совсем без макияжа и несложные прически. Поклонники редко видят ее настолько естественной, но они не должны забывать, что перед ними деловая женщина, мать и актриса.

Даже Дженнифер Лопес приходится покидать свой дом на полной скорости, когда это необходимо, независимо от того, что на ней надето, и именно поэтому она удивила жителей Нью-Йорка снимком без косметики, в спортивной одежде и с закатанным банным полотенцем на голове. Этот неожиданный момент был запечатлен папарацци и фанатами, ожидающими возле дома, из которого певица выехала.

Хотя она не выглядела очень довольной фотографиями, она не переставала приветствовать присутствующих, махавших ей руками. Мать двоих детей направлялась в Мэдисон Сквер Гарден, чтобы провести саунд-чек для следующего концерта. Хотя это не самое распространенное явление, у Дженнифер Лопес нет проблем с тем, чтобы ее видели без макияжа даже в ее социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.