"Санта-Барбара", "Богатые тоже плачут", "Твин Пикс": как сегодня выглядят главные героини сериалов 90-х

В 1990-х годах, до появления интернета, все смотрели свои любимые сериалы по ТВ. И героини этих историй стали идеалами красоты. Кто не мечтал о том, чтобы иметь ошеломляющий взгляд, как у Натальи Орейро, обаяние Мэдди Хейс или интеллект агента Скалли? И, конечно же, ошеломляющие любовные отношения и причудливые хитросплетения событий приковывали зрителей к экрану и заставляли напряженно следить за всеми перипетиями сюжета.

В данной статье вспомним актрис, снимающихся в сериалах, которые в 90-е смотрели практически все, а также посмотрим, как они выглядят сегодня. Конечно, время сделало свое дело, однако многие из них продолжают актерскую карьеру.

Сибилл Шепард, «Детективное агентство «Лунный свет»

Роль Мэдди Хейс, которая стала директором любительского детективного агентства, стала триумфом для актрисы. До этого Сибилл довольно много снималась, но эта роль стала для нее триумфом и выявила е яркий комедийный талант. Любовь зрителей принесла ей две награды «Золотой глобус». Невозможно забыть ее роскошные светлые волосы, модную одежду и словесную войну с ее коллегой по сериалу Брюсом Уиллисом.

Актрисе сейчас 69 лет, и она до сих пор снимается в кино. Однако ни одна из ее работ не вызвала таких эмоций у зрителя, как роль Мэдди Хейс. Всего в фильмографии Сибилл Шепард более 30 полнометражных кинолент, а также примерно столько же ролей в сериалах и телевизионных фильмах. Фотография справа - из фильма 2017 года.

Джиллиан Андерсон, "Секретные материалы"

Благодаря агенту ФБР Дане Скалли, которую Джиллиан Андерсон сыграла в «Секретных материалах», рыжие волосы и стрижка боб стали модными в 1990-х годах. Ее работа в сериале, а также в полнометражном кино сделала актрису всемирно известной.

Спустя десятилетие Андерсон вернулась в театр, где выступала в телевизионных постановках, она снималась и в крупных фильмах. Возвращение актрисы на экраны ТВ в картине «Секретные материалы» в 2016 году было положительно воспринято публикой.

Лара Флинн Бойл, «Твин Пикс»

Знаменитая Лара Флинн Бойл сыграла подругу Лоры Палмер Донну в культовом телесериале Twin Peaks. После этой работы актрисе поступили предложения от режиссеров. Она снялась в различных телевизионных программах и сыграла главную роль в картине «Люди в черном 2».

Теперь она, к сожалению, снимается в основном в малобюджетных фильмах, ее карьера с середины 2000-х годов пошла на спад. Это произошло после серии неудачных пластических операций, из-за которых она выглядит почти неузнаваемой.

Шерилин Фенн, «Твин Пикс»

Роль красивой и соблазнительной Одри Хорн в телесериале Twin Peaks сделала актрису знаменитой. Природа щедро одарила Шерилин красивой внешностью, и ее часто сравнивали с Мэрилин Монро. Она даже стала секс-символом девяностых годов прошлого века.

Фенн сыграла более 100 ролей. Тем не менее она не достигла каких-либо серьезных успехов в Голливуде. Актриса приняла участие в продолжении легендарного телесериала Дэвида Линча «Твин Пикс: Возвращение».

Элен Ролле, «Элен и ребята»

Элен Ролле сыграла главную роль в сериале о жизни студенческой группы Hélène et les Garçons.

С тех пор 52-летняя актриса снялась в трех телевизионных шоу, которые являются продолжением сериала «Элен и ребята»: «Грезы любви», «Каникулы любви» и «Тайны любви». Последний сериал вышел в 2011 году и продолжает идти до сих пор. Разница в том, что эта длинная комедия о жизни взрослых героев. Кроме того, Элен Роллес пишет музыку и песни. Актриса не замужем, но у нее есть двое детей, которых она усыновила.

Наталья Орейро, «Дикий ангел»

Роль в мыльной опере Muñeca brava, которая была чрезвычайно успешной в Аргентине, дала Наталье славу и любовь многих поклонников в этой (и не только) стране. Между тем, песня Cambio dolor, которая является хитом в сериале, возможно, известна всем фанатам, чье детство и юность прошли в конце 1990-х годов.

Наталье сейчас 41 год. Она записывает музыкальные альбомы и активно гастролирует, а также снимается в сериалах. Актриса замужем за аргентинским рокером, и у пары есть сын.

Марси Уолкер, «Санта-Барбара»

Марси Уолкер сыграла роль Иден Кепвелл в одном из самых популярных и самых длинных американских ситкомов 1990-х годов. Персонаж Уолкер стал запоминающимся для зрителей благодаря безупречной внешности и потрясающей истории любви с полицейским Крузом Кастильо, которого играет Адольфо Мартинес, более известный как A Martinez.

Помимо знаменитого сериала Марси снялась в нескольких других картинах. В 2005 году она объявила об окончании своей актерской карьеры и стала пастором в одном из городков штата Оклахома. Она также является директором воскресной школы для детей. У нее есть взрослый сын, который начинает свою актерскую карьеру.

Вероника Кастро, «Богатые тоже плачут»

В 1990-х годах мексиканская актриса завоевала признание мировой аудитории, сыграв роль простой девушки Марианны в мыльной опере. Молодая Вероника Кастро с большими красивыми глазами и пышными волосами покорила сердца всех. Еще одной удачной работой Вероники стала роль в мыльной опере «Дикая Роза».

Веронике Кастро сейчас шестьдесят шесть лет. В Мексике она продолжает выступать в мыльных операх и театрах, записывать музыку и делать телевизионные передачи. Актриса никогда не была замужем и имеет двоих детей.

Виктория Руффо, «Просто Мария»

В сериале Виктория сыграла роль невинной женщины, которая благодаря своей настойчивости стала известной швеей, хоть изначально была бедной.

Сейчас актрисе 56 лет и у нее трое детей (во втором браке у нее родились близнецы, вследствие чего она делала длительный перерыв в актерской карьере). Сейчас Виктория выступает в мыльных операх и театрах, является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Мексике.

Хизер Локлир, «Династия» и «Район Мелроуз»

В 80-х и 90-х годах Хизер Локлир имела репутацию актрисы, которая играла роли злодеек. В конце концов, это был образ, который она создала в сериалах «Династия» и «Район Мелроуз». Роль Аманды в Melrose Place подняла актрису на вершину славы. За эту работу она получила четыре номинации на «Золотой глобус».

В начале двухтысячных годов карьера актрисы пошла на спад, и сегодня, к сожалению, ее имя появляется в прессе, как правило, из-за проблем в личной жизни, неудачной косметической операции, длительной депрессии и различных происшествий.

Тори Спеллинг, «Беверли-Хиллз, 90210»

Тори Спеллинг получила большое признание благодаря роли Донны Мартин в знаменитом сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Актриса играла роль, когда ей было 17 лет, и присутствовала в 10 сезонах сериала, с 1990 по 2000 год.

В начале 2000-х Тори попытала счастья в главных постановках, сыграв в фильмах Everybody in Panic 2, Sol Goode и Love and Naked Movie. Кроме того, она выпустила серию автобиографических книг, а также линию ювелирных украшений. Она замужем и имеет пятерых детей.

Вот так выглядят легендарные актрисы, которые были популярны в девяностых годах прошлого столетия. Конечно, не все из них сегодня занимаются актерской деятельностью. Тем не менее о них помнят, их узнают на улицах и даже берут автографы. Восхитительно, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы когда-нибудь сериалы с участием этих актрис?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрел, конечно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.