Юлия Меньшова рассказала, как ее родителям удалось сохранить брак

Юлия Меньшова решила рассказать об отношениях родителей, которые всегда для всей страны были счастливы в браке. Оказалось, что и в их благополучной жизни бывали не самые лучшие моменты, и они даже четыре года жили раздельно.

Знакомство супругов

Известный кинорежиссер Владимир Меньшов в документальном фильме для «Первого канала» рассказал о том, как он познакомился с супругой, и как протекала их семейная жизнь. Как стала известно, познакомился талантливый актер со своей супругой Верой Алентовой еще в те времена, когда был студентом. Они вместе учились во ВГИКе. Вера были из Архангельской области, а Владимир приехал из Астраханской.

Как вспоминает сама Вера Алентова, ей постоянно приходилось находить мотивацию для Владимира Меньшова, чтобы он не бросил учебы, так как он долго он долго не мог привыкнуть к жизни в Москве. Но намного сложнее их ситуация стала после того, как родилась в 1969 году дочь Юлия. Они оба были заняты, было множество бытовых проблем, а также постоянно плачущий маленький ребенок – все это накаляло обстановку между супругами.

Разрыв союза

Вера Алентова и Владимир Меньшов в какой-то момент просто устали от всех проблем, претензий и решили сделать паузу в отношениях. Супруги решили, что у них случился «надрыв». Денег не хватало, спать приходилось мало, а работать приходилось много, молодые люди и решили пожить отдельно. Это было желание обоих супругов.

Они расстались на четыре года, но их дочь от этого не страдала, так как по воспоминаниям самой Юлии Меньшовой, она тоже устала от конфликтов родителей. Родители это видели и когда стали снова встречаться, то дочери об этом не сразу сказали. После расставания каждый из супругов старался построить отдельно свою жизнь. У них были новые отношения, и Владимир уже собирался жениться и успел даже познакомить со своей новой избранницей дочь.

Но вскоре выяснилось, что супругов все равно тянет друг к другу, что между ними все еще есть любовь, которая не дает им расстаться навсегда.

Воссоединение семьи

Юлия Меньшова о том, что ее родители стали снова встречаться, узнала совершенно случайно. Как она сама рассказывает, ее они пошли провожать в школу, и вдруг Юлия заметила, что отец был в бабушкином свитере. И хотя родители не желала ей признаваться, Юлия поняла, что теперь отец живет вместе с ними.

И опять супругам пришлось начинать все сначала, они возобновили свои отношения. Но по признанию Юлии Меньшовой, она сильно ревновала отца к матери, поэтому, когда актриса Алентова уходила в театр, она не только контролировала поведение отца, но и писала на него жалобные письма. И вот уже 55 лет режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова счастливы в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему супруги Владимир Меньшов и Вера Алентова не жили четыре года вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.