Тигран Кеосаян, Дмитрий Харатьян и другие самые известные армянские лица в российском кино и на телевидении

Армения - красивая страна, в которой находится большое количество храмов, а также исторических памятников. Но особую гордость вызывают люди, которые здесь живут. Они не только гостеприимны, но и обладают большим количеством различных талантов. А некоторые из них даже работают на российском телевидении и снимаются в кино. Давайте вспомним их.

Армен Джигарханян

Этот актер в долгих представлениях не нуждается. Ведь, пожалуй, очень сложно найти такого человека, который бы не смотрел фильмы с Арменом Джигарханяном. Ему по плечу не только любая роль, но и любая национальность. Армен Джигарханян играл французов, русских и даже евреев. Фильмы с участием данного актера можно пересматривать огромное количество раз.

Дмитрий Харатьян

Дмитрию было семнадцать лет, когда он совершенно случайно попал на съемки фильма "Розыгрыш". Режиссер Владимир Меньшов сразу же выделил его среди огромного количества других претендентов. После съемок в данной картине у Дмитрия появилось огромное количество поклонников. Затем были и другие интересные роли. В фильме "Гардемарины, вперед" Харатьян сыграл одну из ведущих ролей. Образ гардемарина получился очень ярким. И это не случайно. Оказывается, среди его предков тоже были гардемарины. Помимо актерского таланта, у Харатьяна прекрасные вокальные данные. Харатьян демонстрирует это во многих фильмах.

Гарик Мартиросян

Это невероятно талантливый человек. Многие телезрители знают Гарика Мартиросяна, как яркого шоумена и одного из ведущих "Камеди клаб". Но, возможно, у будущего на него свои планы. Он был когда-то ярким квнщиком, принимал участие в телевизионных передачах. Сценарист, продюсер... А, что дальше? Покажет, время! Бесспорно, только одно: у Гарика Мартиросяна большое количество самых различных талантов.

Эдмонд и Тигран Кеосаян

Отец и сын известны не только в Армении и России, но и во многих городах мира. Эдмонд Кеосаян снял легендарные фильмы про "Неуловимых мстителей", а также сам там снялся. Его сын - Тигран - долгие годы занимался постановкой музыкальных клипов, а позднее стал вести на телевидении свою собственную передачу.

Фрунзик Мкртчян

Он создал незабываемые комедийные образы. Актеру достаточно было лишь появиться перед публикой, чтобы вызвать смех и несмолкаемые аплодисменты. Но жизнь была слишком жестока к этому талантливому человеку. Тяжелая болезнь жены, смерть дочери, алкогольная зависимость и многое другое. Поклонники помнят о своем кумире и оставляют цветы на его могиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из вышеупомянутых людей вызывает у вас наибольший интерес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.